Гость
Статьи
Возьмут ли меня на …

Возьмут ли меня на юридический факультет в институт МВД если у отца была судимость

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе и хочу поступить в ВИ МВД на юридический факультет. Возьмут ли меня, если у моего отца была судимость условно по ст. 290 УК РФ, но он умер 7 лет назад?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В институт может и возьмут, но в гос.службе или крупных конторах со СБ откажут.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

не, не возьмут

Гость
#4

вы хотите работать в полиции? там где посадили вашего отца? вы хотите быть связанны с этим?

Гость
#5

Напишите запрос в этот институт, пусть они официально ответят

Гость
#6

Нет, не возьмут. При поступлении проверяется это в первую очередь,отказывают из-за дальних родственников сидевших, а здесь отец.

Баффи
#7

Не возьмут, на юрфак в любой вуз - да, о гос.службе и крупных компаниях придется забыть) советую выбрать другую специальность)

Василий
#8

Нет.

Гость
#9
Гость

Напишите запрос в этот институт, пусть они официально ответят

Продолжу: если не берут таких, как вы, не расстраивайтесь! Я в своё время тоже думала, что без меня в указанной вами системе ну прям не обойдутся. Меня не взяли))) только спустя годы поняла, как хорошо, что не взяли!
На госслужбе (Министерство, Агентство) у меня, кстати, не проверяли родственников. Это 2010 год был. И тогда справки об отсутствии судимости не требовали.
Сейчас при поступлении на работу нужно предъявить справку об отсутствии судимости на себя, с недавних пор ТК РФ обязывает.
Вообщем, Уточняйте и планируйте жизнь дальше, не тяните.

Аноним
#10
Гость

вы хотите работать в полиции? там где посадили вашего отца? вы хотите быть связанны с этим?

Ну его не сажали, я говорю был условный срок, его подставили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема