Гость
Статьи
Самый жестокий …

Самый жестокий поступок

который вы совершили и который совершили против вас. Какой? Был ли он отмщен?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, не сосчитать. Кто-то нас, кого-то мы. За последние 6 лет меня так покачало от поступков людей что мама не горюй

Наташа
#2

Я была пьяная в ж!опу и столкнула свою старую кошку из окна первого этажа. Больше она не вернулсь. Это было в конце июля.

Гость
#3

Когда я почти убил себя, ткнув нож в шею несколько раз

Гость
#4

Мужчина долго морочил мне голову, а потом слился. Хотя видел, что я с ребенком, не до игр. Зачем так делать не понимаю. У людей вообще совести что ли нет. Как так можно поиграть с женщиной и исчезнуть. Вроде не 18. В соцсетях вижу заходит.

Гость
#5

Что в отношении меня делали даже говорить не хочу. Не отомстила пока. Знаю как, но не могу - потому что тогда не только обидчики пострадают, но и их домашние животные.... Это очень тяжело осознавать.

Гость
#6

Однажды в фитнес-клубе познакомилась с мужчиной на несколько лет старше себя, с квартирой с машиной, с интересами. Вроде нормальный с виду. Мне в то время 28 лет было. Я с высшим обращованием, работой, знанием двух иностранных языков, из нормальной семьи. Так вот... Через месяца полтора обшения с этим парнем сидели у него в квартире, пили шампанское, он сделал так, чтобы мы попробавали запрещенные вещества. До этого я ничего не пробовала. Ну и понеслось...вы можете представить, какой ублюдок этот человек, что приносит с собой препараты, и подсажмвает новеньких, ради с*кса под кайфом?! Так прошло пять лет...Мы не бросали... Вообщем, в один из вечеров, мы повздорили... Я осмелилась сказать что думаю, и он избил меня. Я боялась идти в поли, так как у него связи в суде. Через несколько дней мне стало плохо, у меня открылось кровотечение от его побоев. Мне удалили селезенку. Я чуть не умерла. После этого началась моя жизнь без н*ркот*ков. Потом все-таки началось следствие. Этот человек не признавал вину. Только уже на суде, когда следователь доказал, он признался, что избил меня. Он получил условно, так как у него бвли связи. Он так и не попросил прощения, он продолжает каждый день ездить по своим делам мимо моего дома. Я считала, что никогда не попаду в просак, так как я институт закончила на пятерки и у меня работа хорошая... А подвох, был не в этом, емае... Не совершайте, люди, моих ошибок...

Гость
#7
Гость

Однажды в фитнес-клубе познакомилась с мужчиной на несколько лет старше себя, с квартирой с машиной, с интересами. Вроде нормальный с виду. Мне в то время 28 лет было. Я с высшим обращованием, работой, знанием двух иностранных языков, из нормальной семьи. Так вот... Через месяца полтора обшения с этим парнем сидели у него в квартире, пили шампанское, он сделал так, чтобы мы попробавали запрещенные вещества. До этого я ничего не пробовала. Ну и понеслось...вы можете представить, какой ублюдок этот человек, что приносит с собой препараты, и подсажмвает новеньких, ради с*кса под кайфом?! Так прошло пять лет...Мы не бросали... Вообщем, в один из вечеров, мы повздорили... Я осмелилась сказать что думаю, и он избил меня. Я боялась идти в поли, так как у него связи в суде. Через несколько дней мне стало плохо, у меня открылось кровотечение от его побоев. Мне удалили селезенку. Я чуть не умерла. После этого началась моя жизнь без н*ркот*ков. Потом все-таки началось следствие. Этот человек не признавал вину. Только уже на суде, когда следователь доказал, он признался, что избил меня. Он получил условно, так как у него бвли связи. Он так и не попросил прощения, он продолжает каждый день ездить по своим делам мимо моего дома. Я считала, что никогда не попаду в просак, так как я институт закончила на пятерки и у меня работа хорошая... А подвох, был не в этом, емае... Не совершайте, люди, моих ошибок...

Порчу на него навести

Гость
#8

Друг всем рассказал(хотя просили молчать до поры до времени), что у меня отношения с парнишкой, который когда то давно встречался с девкой из нашей большой компании, с парнишкой соответственно разошлись из за сплетен. А тот доносчик, оказывается в меня был влюблен, я его не подпускала физически, ультиматум- сначала свадьба, потом секс, он валенок согласился, пришел с кольцом, я кольцо взяла, послала его на небо за звездочкой и продала кольцо в ломбард

#9
Гость

Когда я почти убил себя, ткнув нож в шею несколько раз

Как это произошло?

Секси котёнок
#10

По отношению ко мне: послали две лучшие подруги, причем сделали это мерзко подло, просто слили короче. Нашли повод. Второе обманул мужчина. Оказался в итоге женат. Очень запал мне в душу, было обидно. Ещё было с мужчиной. Отвернулся от меня, когда у меня были проблемы, потом как решила проблему прискакал назад( точнее хотел вернуться) послала.. а я пожалуй самое жестокое. Побила девушку, которая не смогла бы мне ответить. И я об этом знала. Это было в подростковом возрасте. Просто ради ,,крутизны,, типа смотрите какая я крутая. Но все можно было решить просто словами((

Гость
#11

По юности в компании сидели,мужчина подмешал чет в вино,но что то дернуло,не стала пить,подруга пила-в итоге в реанимации оказалась под капельницами.товарища этого аотом отлупили за это хорошо..но у меня осадок перед подругой остался,предназначалось не ей,из за меня пострадала отчасти

Гость
#12
Гость

Порчу на него навести

Да успокойтесь, наркоман сам себя обрекает на такие страдания, которые никогда не получишь от другого, мы сами себя убиваем... да и никто никого не подсаживает, он лишь предложил, девушка знала что наркотики это смерть, но все равно торчала, кайф себе, а ответственность другому? Ну ладно раз прокололась, но 5 лет системы, это только добровольно, хотя добровольность тут тоже только на словах, зависимость это болезнь мышления, а не дурная привычка. По хорошему ей сразу надо было его просто выставить если торчать не собиралась, но она осталась с ним, ей стало интересно!

Гость
#13
Fenrir

Как это произошло?

Очень просто: я был очень разочарован, пьян, пошел в сарай с ножом и долбанул в себя 2 раза и повалился

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: