Гость
Статьи
Где найти общения в …

Где найти общения в условиях карантина. Идти работать официально,неофициально или записаться на курсы?

Где найти общение в условиях карантина.
Вообщем, такая ситуация, учусь на дневном сейчас, дистанционка. Есть свободное время, иногда днем, иногда вечером. Надоело постоянно учится, учится, учится уже.
Есть вариант пойти на работу, но я получаю пенсию по потере кормильца и если устроюсь на работу, пенсия пропадёт, а зарплата по цене будет такой же, как пенсия, которую я получаю просто так сейчас. Есть вариант, найти подработку без трудового договора, но я пока нахожу только раздачу листовок и упаковщики. Если вы знаете ещё варианты, куда берут без трудового договора напиши пожалуйста!!. Или есть ещё вариант записаться на курсы какие - нибудь (но они тоже сейчас, к сожалению, онлайн). Невыносимо уже дома сидеть. Что посоветуете лучше, пойти по трудовому договору (но зарабатывать столько же, сколько если бы я сейчас не ездила туда совсем, а то и меньше), пойти работать неофициально (упаковщицей например) или записаться на курсы какие - нибудь.
Подруга близкая всего одна, сейчас она живёт с парнем, работает целый день (там долгая история) и ей не до меня совсем.

Люба
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В упаковщиках вы то ещё общение найдете!) Вряд ли вам такое надо. Может, лучше волонтерский сообщества какие-то рассмотреть? Там люди вашего круга

Гость
#2

""Надоело постоянно учится, учится, учится уже."" и записаться на курсы?😸 еще учиться? +онлайн, друзей там не будет

Гость
#3

найдите волантерскую. работу по интересам, за животными ухаживать, продукты пожилым привозить, у нас в городе волонтеры возили инсулин во время карантина, помогали - развозили медперсонал по домам после дежурства, и тп

Гость
#4

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: