Гость
Статьи
Отец любит меня …

Отец любит меня опозорить

Всем привет! Пожалуйста, скажите что не у одной меня так.
Мне постоянно стыдно за отца, он любит выпить и как выпьет так начинается... Неуместные пошлый шутки, может одну и ту же историю 3 раза за вечер рассказать, и это ничего, его жизнь с кем не бывает.
Самое стремное, что он постоянно всем рассказывает, как в примерно годовалом возрасте я ела ***... Как пришел он ко мне в комнату, а я все уже в коричневый цвет измазала, как понес мыться а у меня оказывается и рот коричневый...
И он это рассказывает всем! Каждый раз...
Просила его несколько раз перестать, он трезвый соглашается, а потом все по новой.
Вот и что с ним делать? У вас бывали такие подставы?
#родители

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну теперь и вы пошли по стопам папули: тоже всем рассказали эту историю.

Гость
#2

рассказать про него тоже самое, подобное, правда с алкоголиками это опасно

#3
Гость

Ну теперь и вы пошли по стопам папули: тоже всем рассказали эту историю.

А может я рассказала чтобы отпустить. Что-то вроде: чтобы избавиться от страха позора, надо один раз опозориться по крупному.
Да и дело не в самой истории, а в том что он рассказывает ее всем без разбора и по несколько раз.

Гость
#4

вообще-то себя позорит

Гость
#5
Женщина-кошка

А может я рассказала чтобы отпустить. Что-то вроде: чтобы избавиться от страха позора, надо один раз опозориться по крупному.
Да и дело не в самой истории, а в том что он рассказывает ее всем без разбора и по несколько раз.

Может. Только папашу не исправить - он алкоголик со стажем. Алкоголь опасен тем, что встраивается в обмен веществ, заменяя собой все полезное, а еще он разрушает нейронные связи, т.е. отец уже - вот как ни печально - не здоров. У него соображалка не работает. Можно попытаться его лечить, но если сам не захочет, то ничего вы не сделаете.

Гость
#6

Родители у вас одни и не нужно их стесняться. Я помню мне когда то по молодости тоже за папу стыдно было. А сейчас я бы многое отдала чтоб он был рядом.

Василий
#7

Это бывает у всех. У кого есть пьяницы в семье или обычные дураки.

Гость
#8

Ну такого не было, но моя мама любит всем рассказывать, какая я неряха, или что меня все мужики бросали (один раз только было, всегда обоюдно расходились), или вот приходит она домой, а там в ванной, пардон, прокладка на столике лежит. Ну забыла я выбросить, вернулась бы обратно и увидела ее. Так она тоже может такую историю рассказать, даже если мужчины сидят. Сделала выводы и больше с ней не хожу никуда. Без меня она эту дичь точно травить не будет.

Гость
#9

Моя бабушка, как то разгулялась и забыла, чтоту неë мама моя. Тоже пришла и увидела, что ребëнок ест какашки. Потому, что мама голодная была. И ей тоже смешно это было. На самом деле такие во многих семьях, есть или были. Ещё она всегда грязная ходила. Стыдно было за нее
Повзрослеете и уйдëте, когда деньги свои появятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: