Гость
Статьи
Странное внимание …

Странное внимание преподавателя

На меня постоянно пялится наш преподаватель. Вёл на первом курсе, сейчас уже ничего не ведёт. Теперь постоянно пялится на меня. Мне плевать, но это привлекло внимание окружающих. Как намекнуть взрослому дяде, чтоб не смотрел?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не ведёт, но постоянно пялится? Как это?

Гость
#2

Вы очевидно хотите, чтобы вам тут написали, что он о вас мечтает и влюблен)) Иначе не стали бы так загоняться. Какая разница, что видят окружающие, глупость какая-то. Это же он на вас смотрит, вы не при делах по идее.

#3

Кислотой в лицо - и долго ни на кого смотреть не сможет

#4

Шутка

Гость
#5
Гость

Вы очевидно хотите, чтобы вам тут написали, что он о вас мечтает и влюблен)) Иначе не стали бы так загоняться. Какая разница, что видят окружающие, глупость какая-то. Это же он на вас смотрит, вы не при делах по идее.

Он за меня просит у других преподавателей. Я все таки в социуме живу, сами понимаете, что от одногруппников достаётся. Люди Сплетни глупые распускают. Так что большая разница

Гость
#6

Ткни ему пальцем в глаз, а если не поймет намека, дай коленом в пах.

Гость
#7
Гость

Ничего не ведёт, но постоянно пялится? Как это?

Он руководящую должность занимает в институте. Так что частенько является проверяющим на лекциях, практиках и тд

Гость
#8
Гость

Ткни ему пальцем в глаз, а если не поймет намека, дай коленом в пах.

Жестка

Гость
#9

Скажи на прямую, что тебе это не нравиться

#10
Гость

Скажи на прямую, что тебе это не нравиться

Он же просит за нее что-то у других преподавателей... По ходу, не все так просто

Гость
#11
Гость

Он руководящую должность занимает в институте. Так что частенько является проверяющим на лекциях, практиках и тд

Ну, пялься на него в ответ, в чем проблема-то?

Гость
#12
papina dochka

Он же просит за нее что-то у других преподавателей... По ходу, не все так просто

Поверьте, в жизни бывает все так просто

Гость
#13

Автор, может быть тут ничего пошлого все же нет? Вы ему например дочь его можете напоминать, которая не с ним живет.

Гость
#14
Гость

Автор, может быть тут ничего пошлого все же нет? Вы ему например дочь его можете напоминать, которая не с ним живет.

Может быть, но мне это внимание неприятно.

#15
Гость

Поверьте, в жизни бывает все так просто

Я поняла Вашу мысль, но я о том, что автор, скорее всего, не может слить надоедливого доцента. Он же для нее что-то делает (просит за нее у других преподавателей), поэтому в данный момент полезен. По крайней мере, я пока так все понимаю

Гость
#16

Нормальная пара для тебя, чел состоялся, с бабками, наверно, перебирайся к нему жить и не парься, детишек заведете, он их обеспечит.

#17
papina dochka

Он же просит за нее что-то у других преподавателей... По ходу, не все так просто

И рыбку съесть как говорится - знакома она с ним по ходу поближе чем заявлено, но видимо он настолько старый и страшный, что автор в сомнениях - стоят ли ее оценки риска раскрытия их отношений и общественного обсуждения.

Гость
#18

Суччка

Гость
#19
Макс

И рыбку съесть как говорится - знакома она с ним по ходу поближе чем заявлено, но видимо он настолько старый и страшный, что автор в сомнениях - стоят ли ее оценки риска раскрытия их отношений и общественного обсуждения.

Ха-ха-ха, смешно

Василий
#20

А его фамилия не Соколов?

Гость
#21

Каждый раз, когда он на тебя "пялится", смотри на его обувь, так, как будто она ужасна, а потом подними глаза с этим же взглядом, как будто тебе противно. Психологический трюк такой, точно сработает)

Предыдущая тема