Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость от человека

Здравствуйте, если есть психологи или дамы,которые смогли избавиться от эмоциональной зависимости от человека, помогите пожалуйста!! 1.5 года назад начала встречаться со своим парнем, после пол года отношений я поступила в другой город учиться( видимся раз в неделю,раз в 2 недели) и у меня началась ломка самая настоящая! У меня была депрессия целый месяц,не могла кушать,есть, каждый день каждый божий день я плакала,хотя была занята весь день:учёба,вокал,готовка,уборка,подруги. Ничего не могло меня отвлечь,я находилась в самом жутком кошмарном сне каком-то. Потом перевели на удаленку через месяц моих мучений из-за коронавируса,и теперь скоро опять уезжать,а щас прошло не пол года,а почти год (11 месяцев) и я очень боюсь что мне будет плохо ( а плохо будет обязательно). Кто знает какого это,подскажите как можно выйти из этого состояния? Неужели мне поможет только психологическая помощь? Денег нет столько и родители не дадут,мне кажется я это состояние просто не осилю,это очень-очень больно. Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

У меня была эмоциональная зависимость от парня. Подсадил меня на эмоциональные качели. Это было ужасно, все мысли были только о нём, учиться нормально не могла.
Помог психолог из ютуба Инесса. Её какнал называется Академия Успеха. Я её слушала каждый день по несколько часов, и пока слушала о парне не думала.
Она мне мозги поставила на место.
Теперь хоть я знаю кто такие нарциссы, и что их очень много среди мужчин. И знаю, что для отношений они не пригодны.
Теперь, если я вижу, что мужчина начинает манипуляшки горячо-холодно, то обрываю отношения без всяких сожалений

Гость
#2

Он ни разу не приехал за 11 месяцев?

Гость
#2
Гость

Он ни разу не приехал за 11 месяцев?

Я к тому, что вы же не в другую страну уехали. Так что если он так просто вас отпустил и даже все это время не приезжал, то и переживать не из за кого. Он о вас не вспоминает.

Гость
#3
Гость

Я к тому, что вы же не в другую страну уехали. Так что если он так просто вас отпустил и даже все это время не приезжал, то и переживать не из за кого. Он о вас не вспоминает.

А все увидела что раз в неделю встречаетесь. От чего ломка тогда?

Рина
#4
500 дней Лета

У меня была эмоциональная зависимость от парня. Подсадил меня на эмоциональные качели. Это было ужасно, все мысли были только о нём, учиться нормально не могла.
Помог психолог из ютуба Инесса. Её какнал называется Академия Успеха. Я её слушала каждый день по несколько часов, и пока слушала о парне не думала.
Она мне мозги поставила на место.
Теперь хоть я знаю кто такие нарциссы, и что их очень много среди мужчин. И знаю, что для отношений они не пригодны.
Теперь, если я вижу, что мужчина начинает манипуляшки горячо-холодно, то обрываю отношения без всяких сожалений

Инесса просто чудо! Только не Академия, а Министерство* успеха. Не в упрек. Просто хочу, чтобы автор нашёл ее канал.

Рина
#5
Рина

Инесса просто чудо! Только не Академия, а Министерство* успеха. Не в упрек. Просто хочу, чтобы автор нашёл ее канал.

Точнее нашла*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: