Гость
Статьи
Хочу съехать от …

Хочу съехать от родителей в 18 лет

Мне 18 лет, скоро 19, имеется работа, где я получаю 30 т.р в месяц. Чувствую себя довольно самостоятельной, все свои хотелки исполняю сама, еду себе тоже покупаю сама. С родителями отношения очень хорошие, но порой напрягает их гиперопека. Наверное, это из-за того, что я единственный ребёнок. Условия у нас удовлетворительные, своя комната, работа близко.
В общем-то суть такая, что мы с подругой хотим съехаться и пожить отдельно, имеются отложенные накопления на первое время, здесь мы всё рассчитали. Однако, я не знаю как правильно поговорить на эту тему с родителями - уже была попытка, они в слёзы и говорят, что никуда не отпустят. Что делать? Как договориться и не повлечь скандал?
Предвещаю вопросы вроде: "Вам что, плохо с ними живётся?", "Всё же есть, сиди не ной", но я считаю себя достаточно зрелой для отдельной жизни, готовой. Мне хочется получить этот жизненный опыт.
Возвращаясь к вопросу, как с ними правильно договориться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

скажи что хочешь самостоятельности, тем более если обеспечиваешь себя сама и снимай кв.

Гость
#2

Никак не договариваться. Если Вы способны себя обеспечивать и снимать при этом квартиру. Поздравляю, вы взрослая! Действуйте

Карлос Апельсинов
#3

устроите с подружкой блатхату
отличная идея

Гость
#4

Благославляю Ваш переезд.

Гость
#5
Карлос Апельсинов

устроите с подружкой блатхату
отличная идея

Идиот

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Идиот

ясно
ты влюбилась в Карлоса

Гость
#7

Молодец,сваливай быстрей

Гость
#8

Вы молодец раз можете себе позволить жить отдельно. Родителям тяжело вас отпускать. Так и скажите, что хотите получить этот жизненный опыт. Может пообещать почаще приезжать с ночевкой, пожить на 2 квартиры какое то время.... А вообще автор, живя с родителями, можно экономить на съеме и копить на свое жилье. Но ваше желание пожить отдельно, конечно, понятно

Файервол
#9
Карлос Апельсинов

устроите с подружкой блатхату
отличная идея

Точно, хотят устроить блятьхату и трахаться там все ночи напролёт, они же дюже взрослые, а с родителями ЭТО невозможно, вот и тянет этих девочек к свободной жизни.

Файервол
#10
Гость

Вы молодец раз можете себе позволить жить отдельно. Родителям тяжело вас отпускать. Так и скажите, что хотите получить этот жизненный опыт. Может пообещать почаще приезжать с ночевкой, пожить на 2 квартиры какое то время.... А вообще автор, живя с родителями, можно экономить на съеме и копить на свое жилье. Но ваше желание пожить отдельно, конечно, понятно

Точно! Родителям сказать, что хочу получить большой сексуальный опыт перепиха во все дырки, а предки им мешаются.😁

Гость
#11

Сейчас вы их никак не уговорите. Поэтому вам только ставить их перед фактом, что вы уже сняли квартиру, и уже переехали. На их слезы и вздохи не ведитесь) Скажите, что понимаете, что они о вас переживают, но все будет хорошо.

Гость
#12
Файервол

Точно! Родителям сказать, что хочу получить большой сексуальный опыт перепиха во все дырки, а предки им мешаются.😁

У кого что болит...

Файервол
#13
Гость

У кого что болит...

Так вот у девок этих малолеток и болит, между ног и чешется, раз уж хотят съехать от предков! Я пока универ не закончил в 23 года, жил с родичами своими. А после батя - бизнесмен подарил квартиру - двушку, помог обставить. Не мог же я девчат к родичам в квартиру или в загородный дом возить.

Василий
#14

Часто женщин упрекают в отсутствии стратегии. Здесь это в точку. Вместо того, чтобы пожить под родительской крышей, накопить денег, подучиться чему-то, поискать мужа, девица рвётся как молодая кобыла сбежать куда-то. И только для того, чтобы избавиться о родительской опеки!!! Это что, такая цель жизни? Кем и какой вы видите себя в 25 лет? В 30? Потёртой жизнью опытной гулящей девкой без своего жилья и семьи, или счастливой матерью, любящей и любимой женой в своём доме квартире)? У вас отличная стартовая позиция для замужества. даже если вы и не учились. Происхождение из хорошей семьи значит многого. Подумайте.

Гость
#15
Файервол

Так вот у девок этих малолеток и болит, между ног и чешется, раз уж хотят съехать от предков! Я пока универ не закончил в 23 года, жил с родичами своими. А после батя - бизнесмен подарил квартиру - двушку, помог обставить. Не мог же я девчат к родичам в квартиру или в загородный дом возить.

Вам с таким даром экстрасенсорики надо на премию Гудини - знаете, что чешется и болит у совершенно незнакомых вам людей...

Гость
#16
Василий

Часто женщин упрекают в отсутствии стратегии. Здесь это в точку. Вместо того, чтобы пожить под родительской крышей, накопить денег, подучиться чему-то, поискать мужа, девица рвётся как молодая кобыла сбежать куда-то. И только для того, чтобы избавиться о родительской опеки!!! Это что, такая цель жизни? Кем и какой вы видите себя в 25 лет? В 30? Потёртой жизнью опытной гулящей девкой без своего жилья и семьи, или счастливой матерью, любящей и любимой женой в своём доме квартире)? У вас отличная стартовая позиция для замужества. даже если вы и не учились. Происхождение из хорошей семьи значит многого. Подумайте.

Еще один экстрасенс про гуляющую девку. Вас откуда понабежало? В психбольнице день открытых дверей?

Файервол
#17
Гость

Вам с таким даром экстрасенсорики надо на премию Гудини - знаете, что чешется и болит у совершенно незнакомых вам людей...

А чем же тогда ещё объяснить неуёмное желание в 18 лет сбежать от родителей??? Нужна свобода тpaxaться часто, много, с разными! А родители ведь и ремнём могут жoпy надрать малолетке. И никакой экстрасенсорики! Не звиздите!

Файервол
#18
Гость

Еще один экстрасенс про гуляющую девку. Вас откуда понабежало? В психбольнице день открытых дверей?

Если сам ***, не звизди на других! Сам-то давно из дурдома???😂

Файервол
#19
Файервол

Если сам ***, не звизди на других! Сам-то давно из дурдома???😂

*** - д-e-б-и-л

Гость
#20
Файервол

А чем же тогда ещё объяснить неуёмное желание в 18 лет сбежать от родителей??? Нужна свобода тpaxaться часто, много, с разными! А родители ведь и ремнём могут жoпy надрать малолетке. И никакой экстрасенсорики! Не звиздите!

Хм, желание своей жизнью? Есть то, что хочешь, а не то, что приготовила мама? Обставлять квартиру так, как хочешь, а не так, как обставили родители? Если у вас все сводится к сексу, то это ваше дело. Но вообще в нормальной взрослой жизни самодостаточного человека он занимает важное, но далеко не центральное место. Так что звездите тут вы, да еще как.

Гость
#21
Файервол

*** - д-e-б-и-л

Это прямо аргументище)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: