Гость
Статьи
Освобожден от семьи и …

Освобожден от семьи и реальных отношении

Понимаете форумчане, я не вырос до мужика, маленький, с женским лидерским воспитанием, всю жизнь болею, очень худой (меня даже на мотоцикле чуть не сдуло когда ехали 220), в армии не служил, зарабатывать мне запретили, с пособия слетел, даже без паспорта жил, наследство пролетело дважды мимо, машина пролетела, бизнес тем более мимо ушел.
Какая мне семья ? Я же мелкий и не финансовый для этого дела.
Короче я не спонсор для вас, и не муж, и не парень вам, и вообще пока, до свиданья !
Я свободный от этого всего человек, непригодный для отношений.....................................

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

выпей йаду.

Гость
#2
Моногамус

выпей йаду.

Серёжа, не вредничай.

Гость
#3

А такой путь как учеба - поступление на работу - рост компетентности и зарплаты - самостоятельность (вырос до мужика) - парень и муж?

гендерное преступление🍎
#4

Зато ценный кадр на вумане. Впишешься, как родной.

Гость
#5

Не расстраивайся автор. Тут на форуме половина мужиков такие же как ты. Пополняй ряды трочеров и фантазёров. Будешь рассказывать нам какой ты мачо ).

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Не расстраивайся автор. Тут на форуме половина мужиков такие же как ты. Пополняй ряды трочеров и фантазёров. Будешь рассказывать нам какой ты мачо ).

Он уже поведал. Я уже, по давней привычке, не могу устоять.

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Серёжа, не вредничай.

Чувствует, конкуренты уже на пятки наступают.

Гость
#8

Еще чего не хватало взять беспомощную ленивую содержанку с запросами мисс мира, в жены. Она даже в бабки не годится, сильно боевая и бесполезная для старушки

Василий
#9

Ну и живи в невесомости!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: