Гость
Статьи
У меня отменили …

У меня отменили командировку. Ярада, но родные злые на меня

Наверно многие помнят фильм “День святого Валентина “, который сняли в начале нулевых, где жена собралась в командировку и вернулась. У меня случилось то же самое. Я как специалист должна была ехать на поезде в Уфу за 500 км. Уже приехала на вокзал, билеты купили за счет фирмы, уже села в поезд. И за 2 минуты до отправления звонят с работы, что езжайте домой, там нашли нужного человека, а вам здесь полно работы, у нас заправка целая. Сегодня отдохните, а завтра выходите . Я с облегчением вздохнула.
Но как меня встретили родственники? Живу с мамой и мужем. Они вижу, все хмурые, недовольные. Дома у мамы беспорядок, как будто куда собиралась, везде мешочков, мешочков. Муж тоже весь недовольный, злым таким его еще ни разу не видела. На телефон ему идут непонятные смс. А у своей мамы я увидела валявшийся неиспользованный билет на поезд в другой город нашей области, к которому наша семья не имеет никакого отношения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Из-за вас сорвался секс как минимум у 4 человек!! Вы как, довольны собой?

капитошка ляляля
#3

Они собирались к его второй семье с детьми?

гость
#4
Milana

Из-за вас сорвался секс как минимум у 4 человек!! Вы как, довольны собой?

А она здесь причем?? У нее может тоже сорвался.

Гость
#5
гость

А она здесь причем?? У нее может тоже сорвался.

Кто, я? Что за бред? Даже не страдаю всем таким! Наоборот хочется у себя дома с семьей нормально отдохнуть.

гость
#6
Гость

Кто, я? Что за бред? Даже не страдаю всем таким! Наоборот хочется у себя дома с семьей нормально отдохнуть.

Автор это юмор.По поводу сорвавшегося секса у 4х.

#7
гость

А она здесь причем?? У нее может тоже сорвался.

Тогда это ещё хуже. Мало того, что другим интим обламала, так ещё и иногороднего любовника продинамила.

Гость
#8

Тролльнула всех членов семьи, молодец

Гость
#9

Автор,муж видимо хотел с кем то развлечься,это ясно как дважды два,а вот реакция вашей мамы странная

Гость
#10

Ну ладно у мужа что-то сорвалось! Ну а маме кто мешает ехать в другой город.На на ее поездку влияет Ваше присутствие?

Василий
#11

Такое бывает со всеми командировочными. Вы что, анекдотов не читаете?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: