Гость
Статьи
Когда становятся …

Когда становятся мужчинами?

Девочка становится девушкой при первых месячных. Девушка становится женщиной после потери невинности. Женщина становится старушкой при начале климакса. А как у мужчин? Когда мальчик становится отроком (пацаном), когда юношей, когда мужчиной? У мужчин, насколько я понимаю, нет определённых моментов перехода из одного статуса в другой. Или есть? Может быть вы знаете?

Автор
33 ответа
Последний — 05 марта, 13:40 Перейти
2.
Гость

ахуявительная ерундистика

Нету...!
Мужчина считацо мужчиной, с того самого момента, когда появляется на свет и выясняется, что у него между ног балтаэцо пиcюH...

Когда начинает жить отдельно и сам зарабатывать на жизнь, без мамкиной помощи.

5.
Гость

Дорогая мужчины не стареют.
Если следят за собой
Мужчина и в 50 мужчина
А женщина в 35 уже Аля улю

Артур Мох

Когда начинает жить отдельно и сам зарабатывать на жизнь, без мамкиной помощи.

+хотя б на военная кафедра.

7.
Трольче деКабана

...Соответственно, после:
- первой эякуляции;
- первой мастурбации;
- первой оттраханной им бабы.

8.
Дарина
Артур Мох

+хотя б на военная кафедра.

А что такое военная кафедра?

9.
Гость

Женщиной рождаются, а мужчиной становятся...иногда не становятся...здесь полно таких...!

10.
Гость

мальчик становится мужчиной когда начинаются эрекции полового члена происходит оволосение лобка развиваются яички и появляется первая сперма и первые ночные поллюции

11.
Гость

Мужчина становится мужчиной ,когда берет на себя ответственность за свои поступки .

Дарина

А что такое военная кафедра?

При вузе, если в армию не пошёл..

13.
Гость
Гость

мальчик становится мужчиной когда начинаются эрекции полового члена происходит оволосение лобка развиваются яички и появляется первая сперма и первые ночные поллюции

Эрекция начинается с младенчества. Просто без эякуляции до пубертатного возраста.

15.
Инна Вагина
Гость

Женщиной рождаются, а мужчиной становятся...иногда не становятся...здесь полно таких...!

Истину глаголете.

16.
Инна Вагина
Гость

Мужчина становится мужчиной ,когда берет на себя ответственность за свои поступки .

Подписываюсь.

Если с биологической точки зрения,то мужчиной становятся после полового созревания

Ознакомьтесь с нормативами воз по возрасту, узнаете.

19.
Гость
Гость

Эрекция начинается с младенчества. Просто без эякуляции до пубертатного возраста.

эрекция в младенческом возрасте возникает оттого что мальчик хочет писать и пенис увеличивается поднимается и напрягается

Когда с Ышак секас сдэлаэт.

21.
Гость

Какой-то жуткий список из набора навязанных шаблонов для женщин))

22.
Инна Вагина
Тиратрон Холодный

Когда с Ышак секас сдэлаэт.

Шо такое, я тебя спрашиваю?! У меня прям когнитивный диссонанс случился.

23.
Лапусик

Посадил дерево- стал вьюношей, родил сына стал мужчиной и построил дом стал дедушкой🌝

24.
Лапусик
Гость

Точно

Глупый вопрос.Мужчиной становятся под 30,а до этого пацан или юноша

Инна Вагина

Шо такое, я тебя спрашиваю?! У меня прям когнитивный диссонанс случился.

А что не так?
Я же прямо говорил, что я gnida законченная, с красным дипломом.

27.
Гость

Мужчина становится мужчиной, когда занимает приличную должность и начинает зарабатывать, хотя бы 150 т.р.

28.
Гость

Только после того, как пройдёт обряд перерождения в пещере с медведем. Мальчик сам поймёт когда готов. Но в России с этим проблема. Медведей в европейской части не хватает и пещеры все в мусоре. Поэтому и мужчин нет.

Гость

Только после того, как пройдёт обряд перерождения в пещере с медведем. Мальчик сам поймёт когда готов. Но в России с этим проблема. Медведей в европейской части не хватает и пещеры все в мусоре. Поэтому и мужчин нет.

Чё за обряд? Они друг дружку на свои стволы насаживают?

30.
Гость
Тиратрон Холодный

Чё за обряд? Они друг дружку на свои стволы насаживают?

Неисключено

31.
Гость

Во времена моей молодости, это 80-е, было бытовало мнение, что мужчиной в полном смысле этого слова становятся только после первого полового акта. Как сказал мне один мой товарищ: «Тебе после этого захочется всадить ей по самые гланды», выдавая появление такого желания за главное качество отличающее мальчика от мужчины. Такие наивные представления скорее всего проистекали от низкой сексуальной культуры и грамотности в вопросах секса в условиях пуританского общества. Как результат после первого раза я первым делом побежал к зеркалу проверить произошедшие в своей внешности изменения. К моему немалому разочарованию ничего не поменялось.

32.
Гость
Кот Бегемот

Нету...!
Мужчина считацо мужчиной, с того самого момента, когда появляется на свет и выясняется, что у него между ног балтаэцо пиcюH...

и сразу должен обеспечивать вуменок?

33.
Инна Вагина
Гость

и сразу должен обеспечивать вуменок?

Вы себя бы обеспечить научились, вуменцы, лядь.