Гость
Статьи
Когда становятся …

Когда становятся мужчинами?

Девочка становится девушкой при первых месячных. Девушка становится женщиной после потери невинности. Женщина становится старушкой при начале климакса. А как у мужчин? Когда мальчик становится отроком (пацаном), когда юношей, когда мужчиной? У мужчин, насколько я понимаю, нет определённых моментов перехода из одного статуса в другой. Или есть? Может быть вы знаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ахуявительная ерундистика

#3

Нету...!
Мужчина считацо мужчиной, с того самого момента, когда появляется на свет и выясняется, что у него между ног балтаэцо пиcюH...

#4

Когда начинает жить отдельно и сам зарабатывать на жизнь, без мамкиной помощи.

Гость
#5

Дорогая мужчины не стареют.
Если следят за собой
Мужчина и в 50 мужчина
А женщина в 35 уже Аля улю

#6
Артур Мох

Когда начинает жить отдельно и сам зарабатывать на жизнь, без мамкиной помощи.

+хотя б на военная кафедра.

Трольче деКабана
#7

...Соответственно, после:
- первой эякуляции;
- первой мастурбации;
- первой оттраханной им бабы.

Дарина
#8
Артур Мох

+хотя б на военная кафедра.

А что такое военная кафедра?

Гость
#9

Женщиной рождаются, а мужчиной становятся...иногда не становятся...здесь полно таких...!

Гость
#10

мальчик становится мужчиной когда начинаются эрекции полового члена происходит оволосение лобка развиваются яички и появляется первая сперма и первые ночные поллюции

Гость
#11

Мужчина становится мужчиной ,когда берет на себя ответственность за свои поступки .

#12
Дарина

А что такое военная кафедра?

При вузе, если в армию не пошёл..

Гость
#13
Гость

мальчик становится мужчиной когда начинаются эрекции полового члена происходит оволосение лобка развиваются яички и появляется первая сперма и первые ночные поллюции

Эрекция начинается с младенчества. Просто без эякуляции до пубертатного возраста.

Инна Вагина
#15
Гость

Женщиной рождаются, а мужчиной становятся...иногда не становятся...здесь полно таких...!

Истину глаголете.

Инна Вагина
#16
Гость

Мужчина становится мужчиной ,когда берет на себя ответственность за свои поступки .

Подписываюсь.

#17

Если с биологической точки зрения,то мужчиной становятся после полового созревания

#18

Ознакомьтесь с нормативами воз по возрасту, узнаете.

Гость
#19
Гость

Эрекция начинается с младенчества. Просто без эякуляции до пубертатного возраста.

эрекция в младенческом возрасте возникает оттого что мальчик хочет писать и пенис увеличивается поднимается и напрягается

#20

Когда с Ышак секас сдэлаэт.

Гость
#21

Какой-то жуткий список из набора навязанных шаблонов для женщин))

Инна Вагина
#22
Тиратрон Холодный

Когда с Ышак секас сдэлаэт.

Шо такое, я тебя спрашиваю?! У меня прям когнитивный диссонанс случился.

Лапусик
#23

Посадил дерево- стал вьюношей, родил сына стал мужчиной и построил дом стал дедушкой🌝

Лапусик
#24
Гость

Мужчина становится мужчиной ,когда берет на себя ответственность за свои поступки .

Точно

#25

Глупый вопрос.Мужчиной становятся под 30,а до этого пацан или юноша

#26
Инна Вагина

Шо такое, я тебя спрашиваю?! У меня прям когнитивный диссонанс случился.

А что не так?
Я же прямо говорил, что я gnida законченная, с красным дипломом.

Гость
#27

Мужчина становится мужчиной, когда занимает приличную должность и начинает зарабатывать, хотя бы 150 т.р.

Гость
#28

Только после того, как пройдёт обряд перерождения в пещере с медведем. Мальчик сам поймёт когда готов. Но в России с этим проблема. Медведей в европейской части не хватает и пещеры все в мусоре. Поэтому и мужчин нет.

#29
Гость

Только после того, как пройдёт обряд перерождения в пещере с медведем. Мальчик сам поймёт когда готов. Но в России с этим проблема. Медведей в европейской части не хватает и пещеры все в мусоре. Поэтому и мужчин нет.

Чё за обряд? Они друг дружку на свои стволы насаживают?

Гость
#30
Тиратрон Холодный

Чё за обряд? Они друг дружку на свои стволы насаживают?

Неисключено

Гость
#31

Во времена моей молодости, это 80-е, было бытовало мнение, что мужчиной в полном смысле этого слова становятся только после первого полового акта. Как сказал мне один мой товарищ: «Тебе после этого захочется всадить ей по самые гланды», выдавая появление такого желания за главное качество отличающее мальчика от мужчины. Такие наивные представления скорее всего проистекали от низкой сексуальной культуры и грамотности в вопросах секса в условиях пуританского общества. Как результат после первого раза я первым делом побежал к зеркалу проверить произошедшие в своей внешности изменения. К моему немалому разочарованию ничего не поменялось.

Гость
#32
Кот Бегемот

Нету...!
Мужчина считацо мужчиной, с того самого момента, когда появляется на свет и выясняется, что у него между ног балтаэцо пиcюH...

и сразу должен обеспечивать вуменок?

Инна Вагина
#33
Гость

и сразу должен обеспечивать вуменок?

Вы себя бы обеспечить научились, вуменцы, лядь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: