Гость
Статьи
Происходит что-то …

Происходит что-то необъяснимое .

Дайте совет .Дело в том ,что когда я злюсь ,у меня происходит неконтралируемый  мощный поток отрицательной энергии.Для примера ,котенок запрыгнувший мне на грудь по время того когда испытывала эмоции ,чуть не умер.Резкое нарушение кардиологические проблемы ,но через два дня после реанимации этих проблем не было .Или при приступах эмоций резко выходит из строя аккумуляторы из телефонах и требуют замены.перегорают лампочки .Люди рядом испытывают колоссальный стресс ,заболевают .А во мне столько злости ,негатива ..И выли
Ээвается это резко ,мощно и очень эффектно,но у меня это неконтролируемо .Что это и как бороться ?Или это совпадение ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведьма))

волосатый брокер
#2

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников.
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

Гость
#3

Да ты просто фильмов насмотрелась

Гость
#4

А почему вы злитесь и испытываете негатив?

Гость
#5

Вы тут не причём. Ваша проблема в глубоком чувстве вины перед всеми на свете, не любви к себе и мнительности. Агрессия это естественное чувство, такое же как радость и ругать себя за агрессию не нужно. Если ваши чувства вас сильно выбивают, значит вам нужна помощь специалиста, который научит вас контролировать эти эмоции и правильно их выпускать. Я вам рекомендую пообщаться с психологом и хорошим, иначе вы себя разрушать будете, а не всех вокруг.

Succubus
#6

Сжечь!
Тащем-то, я тоже ведьма, но другая: постоянно понимаю, что кто-то сорвётся, упадет, подскользнется за пару секунд до этого, могу озвучить, и тогда меня называют ведьмой.

крокодил
#7

амерских фильмов подростковых насмотрелись.

Гость
#8

Лечить надо нервную систему. Ибо нейроны излучают электрические импульсы, при большом напряжении это выходит наружу.

Гость
#9
Гость

Лечить надо нервную систему. Ибо нейроны излучают электрические импульсы, при большом напряжении это выходит наружу.

И они влияют на окружающее пространство ?Тогда нашли бы научное объяснение телекинезу.

Гость
#10
Гость

И они влияют на окружающее пространство ?Тогда нашли бы научное объяснение телекинезу.

Конечно, влияет. Как по вашему ЭЭГ делают? А кошки очень сильно отражают наше эмоциональное состояние.

#11

Вам нужно избавиться от злости в первую очередь, вы ведь не только окружающим вред наносите, но и себе в первую очередь. Представьте, что творится с вашей нервной системой, она же расшатывается все больше и больше. У меня в прошлом году были приступы неконтролируемой агрессии, врач назначал Нормотим двух месячным курсом, пропила и все наладилось, стрессоустойчивость повысилась, эмоциональный фон стабилизировался. Не тяните, обратитесь к специалисту, или как я пропейте ВМК, литий хорошо помогает наладить самоконтроль.

Лариса
#12
alkabunka

Вам нужно избавиться от злости в первую очередь, вы ведь не только окружающим вред наносите, но и себе в первую очередь. Представьте, что творится с вашей нервной системой, она же расшатывается все больше и больше. У меня в прошлом году были приступы неконтролируемой агрессии, врач назначал Нормотим двух месячным курсом, пропила и все наладилось, стрессоустойчивость повысилась, эмоциональный фон стабилизировался. Не тяните, обратитесь к специалисту, или как я пропейте ВМК, литий хорошо помогает наладить самоконтроль.

Поддерживаю, очень дельный совет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: