Гость
Статьи
Почти 28

Почти 28

а я не замужем и не была. Смотрю сериал "Друзья", у меня не было друзей и подруг, просто немного общения по учебе/работе. Сейчас переехала, в поиске работы, может и круг общения появится. В общем, грустно и жизнь вся не та.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ДОСТОЙНЫЙ
#1

ну за то "безплатно" хоть не дала никому, это ли не радость...?

#2

Вопрос в чём?

Гость
#3
Красный Аквамарин

Вопрос в чём?

Человек ищет поддержку.

555
#4

Вы думаете друзья и правда есть ? По 9 лет общаются и предают ..мне кажется друзья это и есть те ,с кем поверхностно ,после работы и иногда в магазин.. иначе если глубже,через 2 недели начинаются советы ,чтт у тебя так ,а что нет . Если у тебя денег раща в три больше нее ,то она обязательно будет говорить с тобой только на темы о семье, завидуя деньгам и думая что давит ,тем ,чего у тебя нет .странная публика эти друзья ..

#5

Хобби, увлечения, саморазвитие, самопознание ... Почему у всех Ж мир клином на друзьях и подругах сошёлся?

555
#6

И вы думаете ,вся жизнь ,это друзья ??если живете "людьми " ,то впринципе странно ,что их у вас нет .разберитесь в себе ,займитесь ием ,чем давно хотели ,купите то ,что давно хотели для паботы ,чтобы пользоваться этим с удовольствием. Или сьездите куда-нибудь отдохнуть. На отдыхе все знакомяться

Таня_V
#7

данармальна
женщинка не упомянула про свой вес и кривонькие ножки
с какого перепуга у стремных должны быть друзья-мужья

Автор
#8
Таня_V

данармальна
женщинка не упомянула про свой вес и кривонькие ножки
с какого перепуга у стремных должны быть друзья-мужья

Я обычная, не кривая.

Таня_V
#9
Автор

Я обычная, не кривая.

весишь сколько красотка?

Таня_V
#10

90, 100, 120 ???

Грозный исправляка
#11
Таня_V

весишь сколько красотка?

не для тебя вот ты и бесишся, таньчик)))

Таня_V
#12
Грозный исправляка

не для тебя вот ты и бесишся, таньчик)))

забирай себе это чудо

Грозный исправляка
#13
Таня_V

забирай себе это чудо

Толян, хорош)))

Таня_V
#14
Грозный исправляка

Толян, хорош)))

толик твой двоюродный дедушка

#15
Таня_V

90, 100, 120 ???

Кобыла в поиске ковырялки. Ты сайтом не ошиблась, чучело ? 😂

Alone_1
#16

Хорошая работа тебя не найдет, также как и семья... Что ты сделала для того,чтобы изменить существующее положение? Задумайся.

Гость из будущего
#17

Почти 28. Почти 38. Почти 48. Почти 58. Почти 68. Почти 78. Почти 88 и т.д.

Автор
#18
Таня_V

весишь сколько красотка?

54 / 167

Гость
#19

А кто вам сказал, что «жизнь» - это про друзей? Жизнь - это вы. Жизнь - это ваша работа, ваше хобби, ваши увлечение, ваше саморазвитие, ваши интересы. Займите себя и своё время, что бы ваша жизнь играла красками.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: