Гость
Статьи
У парня депрессия и …

У парня депрессия и его токсичная мать

Мы встречаемся 6 лет (расставались,потом снова сходились) , мне 23 ему тоже.
Мать воспитывала их с братом одна,но с отцом они всегда общаются.
Мать всегда была токсичной, заставляла мыть посуду и в последнее время дошло до того, что уже чуть ли не выселяет его из квартиры , заставляет покупать продукты, платить за жкх, рассказывает всё о своём сыне (моем парне) своим подружкам в очень негативном ключе, что не служил,не работает и тд..
На этой почве у него развилась сильная депрессия и социофобия, я пытаюсь ему помочь,но ничего не выходит.
Накопить на съемное жильё он не может потому что из-за депрессии якобы не может общаться с людьми а работа его именно с этим связана.
(Работает когда захочется, стабильного заработка у него нет)
Я не знаю,что мне делать из-за этого всего я сама впала уже в депрессию.
На мои вопросы "Видишь со мной будущее" он отвечает,что "нет не вижу своего будущего ни с кем" и что относится как к сестре, хочет заботиться и тд, но жениться он не хочет мол "а зачем это надо" на счёт детей тоже негативно отзывается.
Я не знаю что ме делать, если дочитали до конца, помогите советом,пожалуйста, как мне ему помочь и вообще.. #отношения #депрессия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

Как муж не годится, а уж тем более как отец. Пока вы молодая- уходите. Его не вытяните, а если и да, то будете пахать на него всю жизнь и он потом сопъется

#2
Лидия

Как муж не годится, а уж тем более как отец. Пока вы молодая- уходите. Его не вытяните, а если и да, то будете пахать на него всю жизнь и он потом сопъется

Какая же вы не надежная женщина. В такой ситуации нужно идти на психотерапию и взять работу в свои руки и сьезжать. Как встанет на ноги, отблагодарит. Нельзя любимых бросать, особенно в трудные моменты.

ксу
#3
YourGirlfriend

Какая же вы не надежная женщина. В такой ситуации нужно идти на психотерапию и взять работу в свои руки и сьезжать. Как встанет на ноги, отблагодарит. Нельзя любимых бросать, особенно в трудные моменты.

ах ну да, 6 лет мозг по *** и еще 6 а потом, глядишь и наладится все

Гость
#4

Какая мать негодяйка! посуду заставляет его мыть, платить за ЖКХ...Депрессия у него, не знает, что ему надо.
А должна содержать здорового лба?
Автор, вы перечитайте, что вы написали))

Гость
#5
Гость

Какая мать негодяйка! посуду заставляет его мыть, платить за ЖКХ...Депрессия у него, не знает, что ему надо.
А должна содержать здорового лба?
Автор, вы перечитайте, что вы написали))

да никто не говорит чтобы содержать ибо он ей и так помогает

Гость
#9
Гость

Сын с мамо тебя тупо разводят.А тебе белое платьЮшко хотца+ тюль на репу+ плюс один день побыть королевой..ха ха ха.А после платьЮшка мужа обихаживать готова? Или будет только:: дай,дай,должен,должен.Запомни,никто никому ничего не должен.Понятие ДОЛЖЕН это психология раба.

сами поняли, что написали то?
я что-то сказала, что кто-то кому-то что-то должен?
прежде чем что-то писать , врубите мозг, ах да его же у вас нет.

Василий
#10

Автор! Вы помогите себе. Солидный возраст, а вы заняты идиотизмом, собираетесь взрослых людей обличать и защищать друг от друга.
Ищите нормальных людей, выбирайте мужа, идите замуж. А таких убогих, благодаря вам, на свете очень много: они все с депрессией, которую сами себе диагностировали, не работают, то есть требуют содержания, родственники у них токсичные, вы что, Мать Тереза? Так и она помогала не всяким дурачкам, а нормальным людям, которые болели, не имели работы, и так далее...

Гость
#11

У меня почти такая же мать! Это КАТАСТРОФА, от которой надо только БЕЖАТЬ без зазрения совести !

Гость
#12

Если парень не убежит от такой матери - станет калекой, как многие .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема