Гость
Статьи
Как долго вы приходили …

Как долго вы приходили в себя после разрыва отношений?

Как долго вы приходили в себя после разрыва отношений? меня пока неделя,но я уже задолбалась рыдать....поделитесь опытом,пожалуйста #любовь

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После развода прошло 11 лет , до сих временами душу трясёт из-за обиды .

Москва
#2

2 месяца

Гость
#3

Смотря сколько встречались. Обычно пару недель депрессии . Потом работа , общение с друзьями и нормально

Яна
#4
Гость

Смотря сколько встречались. Обычно пару недель депрессии . Потом работа , общение с друзьями и нормально

Жили вместе 7 лет

Яна
#5
Гость

После развода прошло 11 лет , до сих временами душу трясёт из-за обиды .

Новые отношения не смогли построить?

Гость
#6
Яна

Новые отношения не смогли построить?

Я вышла замуж но обида не отпускает всё ровно , сильно он меня обидел ..

Амели
#7
Гость

Я вышла замуж но обида не отпускает всё ровно , сильно он меня обидел ..

Во втором браке счастливы?

Гость
#8
Амели

Во втором браке счастливы?

Счастлива и не счастлива 50 на 50 но не жалею что вышла замуж , мне с ним очень удобно , для души удобно и комфортно .

Гость
#9

Все расставания приходят по-разному. В зависимости от того, сколько вместе были, какие были чувства во время отношений, сколько моментов вместе прошли, сколько боли и обид было в отношениях, расстались резко или тянулось к расставанию no промежуток времени.
Расставание - это больно, это сложно, даже если уже нет чувств. Хочется плакать - плачьте. Хочется танцевать - танцуйте.
Слушайте себя, свою душу, свое тело. Доставайте из себя эти эмоции и переживайте. Только так полноценно переживете этот момент и только так отпустите человека и все, что с ним связано.
И время у каждого индивидуально на это, не ищите на него ответ.

Гость
#10
Яна

Жили вместе 7 лет

Ну у меня после пяти лет )) Наверное к каждого по разному. Если не будете с ним вообще общаться , то пройдет за год точно

Амели
#11
Гость

Ну у меня после пяти лет )) Наверное к каждого по разному. Если не будете с ним вообще общаться , то пройдет за год точно

Мы уже не общаемся,он уехал в другой город

Амели
#12
Гость

Все расставания приходят по-разному. В зависимости от того, сколько вместе были, какие были чувства во время отношений, сколько моментов вместе прошли, сколько боли и обид было в отношениях, расстались резко или тянулось к расставанию no промежуток времени.
Расставание - это больно, это сложно, даже если уже нет чувств. Хочется плакать - плачьте. Хочется танцевать - танцуйте.
Слушайте себя, свою душу, свое тело. Доставайте из себя эти эмоции и переживайте. Только так полноценно переживете этот момент и только так отпустите человека и все, что с ним связано.
И время у каждого индивидуально на это, не ищите на него ответ.

Спасибо

Олег
#13

Автор,вы просто шл@ха,которая нашла повод поныть. Иди работай давай.

Гость
#14

Вообще не страдала, тк быстро находила замену...

Гость
#15
Олег

Автор,вы просто шл@ха,которая нашла повод поныть. Иди работай давай.

Иди свою желчь в туалете спырсни, отшельник общества

Гость
#16

около полугода в целом, после этого уже была готова к новым отношениям. но именно страдала-рыдала месяца 2

Гость
#17

11 лет не могу

Гость
#18
Гость

около полугода в целом, после этого уже была готова к новым отношениям. но именно страдала-рыдала месяца 2

Меланья ты что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: