Гость
Статьи
Я муженавистница, как …

Я муженавистница, как это вылечить?

У меня жуткая неприязнь к каждому мужчине,мой парень мне иногда противен,когда просил нюдсы и скидывает свое мужское тело,он меня бесит говоря что я обязана ему скидывать свою грудь ,мой отец тоже меня раздражает,он ко мне клеится и говорит какая я убогая и ленивая,но сам он нигде не работает.мои знакомые парни называют меня лесбухой,из-за того что я покрасила волосы в розовый,и обзывают *** просто так.мой сосед по парте вечно чтото бубнит и что то мне говорит без паузы и потом нас учителя ругают и меня этобесит,но когда я сижу на англ. с девочкой то меня она не бесит ,а умиляет и вообще с ней весело говоорить на уроке.мой еще один знакомый мальчик,говорит мне "привет" хотя мы не дружим,после каждого урока,я его ненавижу,иду в столовку ,он " тебе что нибудь нужно?"или голодна?"да нет блин пришла просто так в столовую,и там он ко мне подсаживается и даже есть не дает с моими подругами,я говорила ему отстань,но нифига.Мне ктото сказала что я мужефобка,но я действительно подумала может я такая,как это вылечить?меня девушки в плане отношений не привлекают.если что у меня парень из интернета.

Элина
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Вам просто нужно осознать, что мужчины, как и все люди бывают хорошими и плохими. Даже собаки бывают разных пород со своими особенностями)

Гость
#3

Что тебе даст "лечение"? Зачем это? Уверяю, за твои старания полюбить прыщавых сверстников и прочих никто даже спасибо не скажет.) Если ты яркая личность, то люди всегда будут критиковать тебя. Но всем не угодишь. Так что просто иди своим путем, все будет хорошо. Вот если ты сейчас потрудишься над тем, чтобы выбрать факультет и начнешь углубленно изучать нужные предметы для экзаменов, то поверь, ты потом будешь очень рада, что так сделала. Мужчины тем приятнее, чем выше их социальное положение. И чтобы находиться среди таких, которые умеют поддержать интересный разговор, ухаживать, зарабатывать для семьи и т. д. нужно получить хорошее образование! Иначе придется общаться с трактористами.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: