Гость
Статьи
Как опровергнуть …

Как опровергнуть оценку поставленную комиссией

Как опровергнуть оценку поставленную комиссией за защиту дипломной работы, если апелляционную комиссию в этом году отменили? #вузы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Забить на них болтяру. Все равно при приёме на работу сама по себе оценка диплома не решает.

Гость
#2
Лентяй

Забить на них болтяру. Все равно при приёме на работу сама по себе оценка диплома не решает.

На свой труд забить? Творят ужасы. У меня курсач не проверили и просто так 3 поставили. На просьбы исправить, объяснить оценку, ноль реакции от преподов. Что хотят, то творят. Обидно до слез. Надо добиваться своего!

Гость
#3

Никак опровергнуть нельзя, можно только оспорить. Да и не нужно, тебя больше волновать должно, что ты умеешь делать, получив диплом

Автор
#4
Лентяй

Забить на них болтяру. Все равно при приёме на работу сама по себе оценка диплома не решает.

Не получается, обидно все равно) пишешь 4 месяца, а из за тупости комисси получаешь оценку ниже всех на потоке

Лентяй
#5
Автор

Не получается, обидно все равно) пишешь 4 месяца, а из за тупости комисси получаешь оценку ниже всех на потоке

У меня похожее было. Димплом как диплом сам делал. Заявились какие то левые козелы в комиссию и давай спрашивать зачем, почему оно нужно. Да хз я исполнитель, мне за то чтобы кнопка работала говорить нужно, а да целесообразности мне дело нет о таком пусть начальство думает.

И все же как бы не было обидно лучше забить. Кроме испорченного настроения это не на что не влияет, а бодаться с ними по мне дело бесперспективное.

#6
Автор

Не получается, обидно все равно) пишешь 4 месяца, а из за тупости комисси получаешь оценку ниже всех на потоке

Вот не поверю, что сами писали...списывали.

Василий
#7

Никак! Да и зачем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: