Гость
Статьи
Иногда я задумываюсь а …

Иногда я задумываюсь а вдруг я «нестандартной» ориентации?

Я сейчас задам странный вопрос, просто помогите понять. Я девушка мне 20 лет, и сейчас я понимаю что меня никогда не тянуло на отношения и сейчас я их не хочу. И все те отношения что у меня были начинались примерно так «блин, как же ты меня достал, ну ок буду с тобой встречаться» понимаете?
Иногда я задумываюсь а вдруг я «нестандартной» ориентации??
На минуточку я не поддерживаю *** и тому подобное. Но это будет иронично если я вдруг сама окажусь такой)
Короче не знаю донесла я свою мысль или нет, надеюсь поймёте меня.
Объясните это нормально совсем не хотеть отношений с парнями

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яна привет ✋

Долго тебя не было.

Гость
#2

Нормально.Я тоже не хочу отношений с парнями. Правда, я сам парень, но это особо к делу не относится.

Дерзкий Провокатор
#3

Яна, с возвращением.
Думаю нужно посидеть лет до 30,а потом броситься в ножки к первому встречному.

Гость
#4

Нормально. Есть же много других не менее интересных занятий. Есть вообще гении, которые никогда не имели отношений

Василий
#5

Всё нормально. Ваше время придёт. к нему вы должны получить образование, специальность, чтобы кормила и быть готовой к замужеству. Не сожительствуйте.

#6

Если у вас привлекают девушки (в кино, книгах, на улице засматриваетесь), и вы находите женские половые органы привлекательными, и не против иметь сексуальный опыт с девушкой - вы бисексуальны.

Не поддерживаете, почему? Любовь бывает разной. В природе не бывает традиционной и нетрадиционной ориентации.
Вот гомофобия - это болезнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: