Гость
Статьи
Какая из девушек вам …

Какая из девушек вам импонирует больше?

Две девушки 30+
Первая живет у моря в небольшом городе вроде Севастополя. Дочь состоятельных родителей. Замужем. Можно сказать муж удачно женился. Симпатичная. Один ребёнок. В Инстаграмме одни тусовки : обеды у родителей, походы с малышом на пляж, поездки в Сочи на лыжные покатушки, пикники, танцульки перед телеком, ноготки, кофейни, макияжи, хаханьки с подружками, красивые наряды, смешные видео - примерно такой круг интересов.

Вторая живет в Питере. Сама из маленького городка, откуда родом и муж. Родители бедные, как церковные мыши. Окончила юрфак СПбГУ, осталась жить в Питере. Тут же познакомилась и с мужем, который только начинал свой бизнес. Бизнес мужа оказался успешным, к 27 года м решили вопрос с жильём. В этом же возрасте родили ребёнка. К 33 поменяли вторичку на новострой.
Дама сложа руки не сидела, получила адвокатское. Занимается уголовными делами. В соцсетях никакой информации о семье, отдыхе и т. д., одни фото с конференций, публикации, спортивные соревнования и судебная практика.

Опрос
Какая из девушек вам импонирует?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

К чему вопрос?

#2

Не оцениваю людей по уровеню достатка. А лично с ними не знакома, так что никакая

Гость
#3

Симпатичная девственница 18-25 лет, рост от 170 см, вес до 55 кг. Из обеспеченной, полной семьи, ВО приветствуется, умение вкусно готовить тоже. Остальное детали.

#4

Мне плевать!

Гость
#5

Описание это фигня, пока вживую не увидишь выводы нельзя делать.

юля1993ю
#6

Вы явно хотите чтобы мы выбрали вторую. А по факту какая вам и нам разница

#7

Мне этой информации мало.
Может и можно предположить, что первая беззаботная хохотушка, а вторая мрачная молчунья, но это может оказаться совершенно не так.

#8

У этих девушек война, они соперничают? В любом случае прав тот кто жил по своему разумению, и получает удовольствие от текущей жизни. Если они не рады тому что имеют, они не достигли Будды.

#9

Хочу узнать предпосылки почему их сравнивают и кто из них автор.

Гость
#10

Подача с явным намеком, чтобы выбрали вторую. А вот и нет, выбираю первую, потому что она счастлива и ей не приходится пахать, как лошадь, чтобы чего-то добиться в жизни.

Гость
#11
Гость

Подача с явным намеком, чтобы выбрали вторую. А вот и нет, выбираю первую, потому что она счастлива и ей не приходится пахать, как лошадь, чтобы чего-то добиться в жизни.

Поддержу) за первую голос 😂☝️

Гость
#12
Гость

Подача с явным намеком, чтобы выбрали вторую. А вот и нет, выбираю первую, потому что она счастлива и ей не приходится пахать, как лошадь, чтобы чего-то добиться в жизни.

И это будет ровно до тех пор пока живы ее родители. А если еще учесть, что и ее "муж удачно женился" как написал(а) Автор, то гарантии, что вся эта беззаботность продлится до конца ее дней призрачна. Видела я таких когда жили не тужили у маменьки под крылышком.

Гость
#13

Никто т к мы лично не знакомы. Как первая, так и вторая могут быть хорошим человеком. Первая возможно не пустогловая, как хотят нам приподнести, а открытый и веселый человек. А вторая не серьезная умница, а закрытая и хмурая дама) тут каждому свое

Гость
#14
Глицерин

Хочу узнать предпосылки почему их сравнивают и кто из них автор.

Я сторонний наблюдатель.
Это две мои старшие родственницы, скажем так.
Вот присматриваюсь к образу жизни каждой.
Девушки хорошие обе.

Гость
#15
Гость

Подача с явным намеком, чтобы выбрали вторую. А вот и нет, выбираю первую, потому что она счастлива и ей не приходится пахать, как лошадь, чтобы чего-то добиться в жизни.

Да!
Вот я вторую уважаю, потому что она многого добилась сама.
В то же время я восхищаюсь первой.
Её легкостью и необременительным стилем жизни.

Гость
#16
Гость

И это будет ровно до тех пор пока живы ее родители. А если еще учесть, что и ее "муж удачно женился" как написал(а) Автор, то гарантии, что вся эта беззаботность продлится до конца ее дней призрачна. Видела я таких когда жили не тужили у маменьки под крылышком.

Муж очень хороший.
Я не думаю, что женился из-за денег.
Видно, что любит её.
Ну а приданое неплохой бонус.

Гость
#17
Глицерин

Хочу узнать предпосылки почему их сравнивают и кто из них автор.

Примеряю на себя, чей образ жизни мне ближе.
Я младше обеих на 10 с лишним лет.
И вот обе мне симпатичны, но образы жизни разные у них.

Гость
#18
Lisa Stafford

Не оцениваю людей по уровеню достатка. А лично с ними не знакома, так что никакая

А по стилю жизни?

Гость
#19
Lisa Stafford

Не оцениваю людей по уровеню достатка. А лично с ними не знакома, так что никакая

Уровень достатка не сравниваю. Он у обеих примерно одинаковый.
Речь о стили жизни

Гость
#20
Глицерин

У этих девушек война, они соперничают? В любом случае прав тот кто жил по своему разумению, и получает удовольствие от текущей жизни. Если они не рады тому что имеют, они не достигли Будды.

Это все понятно!
Что прав тот, кто счастлив.
И обе счастливы, но по-разному.

Гость
#21
Гость

Подача с явным намеком, чтобы выбрали вторую. А вот и нет, выбираю первую, потому что она счастлива и ей не приходится пахать, как лошадь, чтобы чего-то добиться в жизни.

Вторая тоже могла бы не пахать.
У первой состоятельные родители, а у второй - муж неплохо поднялся.

Василий
#22

А есть ещё варианты? Уж очень выбор ограниченный! Почему именно из этих кто-то должен нравиться? Глупость несусветная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: