Гость
Статьи
Беременные гормоны, …

Беременные гормоны, или я просто зажралась ?

Собирались сходить на концерт компанией( я, подруга и мужья), записалась заранее на причёску, приготовила наряд ( платье,туфли). Настал день х. И как назло, с 11 утра льёт дождь, прогноз малоблагоприятный — лить будет до ночи. У меня испортилось настроение, теперь думаю смысл идти на причёску, отдавать почти 2 тыс, которая вскоре под дождем смоется. Такси это все не спасёт, мне все равно выходить придётся из него. Запачкаются туфли в грязи, а у нас в городе далеко не асфальт везде. Проходить все это будет в помещении (концерт), но мне кажется , что видок будет уже не ахти. Не знаю, может это гормоны , или просто я уже наглею. Я на 9 месяце, месяц до родов. Подруга родила месяц назад, очень ждала этот день, сцеживалась и так далее. Уговаривает идти. Говорит, или без причёски. А я уже план в голове выстроила , а все идёт не по плану . Идти или не идти, вот в чем вопрос. Нет у меня решительности. как бы вы поступили? #гормоны

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто оплодотворил гормоны?

Гость
#2

Кому есть дело до Вашей прически? Вы на концерт идете, или на блядки?

Гость
#3

Лечите голову, на 9 месяце на концерт она идет.... Надеюсь хоть не хэви-металл

Гость
#4

Гормоны,милая.С такими перепадами будете до слез жалеть,что не пошли.Лучше уйти домой,если не понравится.Так хоть точно будете знать понравится вечер или нет.Если со здоровьем все хорошо,и переносите эти походы Я вообще на 9 как медведь спала,и вставать с кровати не хотелось.

Гость
#5
Гость

Лечите голову, на 9 месяце на концерт она идет.... Надеюсь хоть не хэви-металл

Разговаривать так будешь со своей матерью, ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: