Гость
Статьи
Сепарировался от …

Сепарировался от матери в 30 это нормально?

Сепарировался от матери еле-еле в 30.. или чуть позже.. так как надоело быть рабом на привязи Своей жизни у нее толком нет. Отца у меня нет с двух лет, ему просто пофиг на меня было и он даже не пришел когда я родилсяПри этом у нее еще есть дача. В которую она тоже заставляет вкладывать деньги абсолютно бесполезно, так как дача старая и такие дома только под снос. Отказался от этого, был скандал. И не особо хочет, чтоб я вообще общался с девушками, долгое время это даже не обсуждалось, это все грех и все такое. А если и жениться, то обязательно на дочерях ее подруг. Это чтоб еще больше контроля было надо мной.Складывается ощущение что я превращен в этакого овоща безвольного, который только и должен что работать, помогать, стабильно отдавать деньги и не возмущаться. Короче раб-овощ-ходячий кошелек. При этом я даже ни разу не ездил в отпуск за границу, ни на море, никуда вообще. Чем тоже не мало удивил знакомых девушек. Отстранен от общества, большую часть времени один и работаю.А те немногочисленные девушки, с которыми общаюсь (общался), все в один голос говорят, что я инфантильный овощ, маминкин сынок, вопросы решать не умею, зажатый какой-то, общества сторонюсь, с девушками не общаюсь и так далее. Короче не интересен и в принципе за мужчину меня не считают..нашел туту мини-мултфиль про это, кому не лень -посмотрите, можно без звука - это просто 100% вся моя жизнь, аж дурно стало..(

устал от всего.
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А съехать не вариант?

#2

Так вы съехали? Что вы имеете в виду под сепарацией?

Гость
#3
Lisa Stafford

Так вы съехали? Что вы имеете в виду под сепарацией?

Съехал, а душевного покоя не приобрел. Годами испытывал прессинг мамаши.

Василий
#4

И чего скулить? Живите самостоятельно. А то в 30 лет схватился поп за яйца!

Твоя жаба
#5

В 30 рано, вот на пенсии - самое оно :)

ксу
#6

почему ты не приобрёл душевного спокойствия? ты сьехал- это уже круто. Ты работаешь, а значит, у тебя должны быть приятели. Сходи с ними в бар, попей пива, а там и с девушкой можно познакомится. пусть пока не для серьёзных отношений, а для души, так сказать. начинай общаться. с матерью сведи общение до минимума. Тебе только 30. Работай над особой. Вместо того, чтоб отдавать зп матери, иди в спортзал. Смени гардероб. И все у тебя получится.

устал от всего.
#7
ксу

почему ты не приобрёл душевного спокойствия? ты сьехал- это уже круто. Ты работаешь, а значит, у тебя должны быть приятели. Сходи с ними в бар, попей пива, а там и с девушкой можно познакомится. пусть пока не для серьёзных отношений, а для души, так сказать. начинай общаться. с матерью сведи общение до минимума. Тебе только 30. Работай над особой. Вместо того, чтоб отдавать зп матери, иди в спортзал. Смени гардероб. И все у тебя получится.

Алкоголь вообще не пью и не курю.

устал от всего.
#8
Гость

Съехал, а душевного покоя не приобрел. Годами испытывал прессинг мамаши.

Вы правы на все 100%

ксу
#9
устал от всего.

Алкоголь вообще не пью и не курю.

отношение к жизни поменяй, ты слишком чопорный. люди таких не очень любят,буд проще.
не удивительно, что ты не пьешь и не куришь

Гость
#10

В любом возрасте нормально, когда чувствуешь сам желание или готовность. Походи к психологу и/ или телесно ориентированную терапию. Сепарируйся внутренне

устал от всего.
#11
ксу

отношение к жизни поменяй, ты слишком чопорный. люди таких не очень любят,буд проще.
не удивительно, что ты не пьешь и не куришь

не пью и не курю, потому что мне дороже мое здоровье, а не весь этот дешевый пафос, выпить и покурить. Хотите травить свое тело? Пожалуйста, на кладбищах еще остались места.

устал от всего.
#12
Lisa Stafford

Так вы съехали? Что вы имеете в виду под сепарацией?

съехал давно физически но не мозгами. место сменил а восприятие тоже оталосб мира.. благодаря ее "воспитанию" тут хоть на Мальдивы уедь, ничего не изменится.

#13

Может в телеграм или вайбере спишемся? Я готова стать вашим другом. Вдобавок моя сепарация ещё не прошла, хотя мамы нет как 2 месяца. И папани тоже не было. Пишите мне, если захотите на номер +380980689684.

Следующая тема