Гость
Статьи
Узнала что свекровь …

Узнала что свекровь лесбиянка

Здравствуйте!С мужем счастливая семья,дочери 14.Со свекровью отличные отношения,тот случай,когда после мамы сразу свекровь стоит.Ей 50,она как помню,всегда жила с подругой,которой 49,тоже мне близкий человек.Недавно случайно узнала,что они ***.Решила спросить у мужа,оказалось все знали,муж,дочь.Мой мир перевернулся,а я ещё думала,даже когда ещё свадьба была,почему таких красавиц замуж никто не берет,а вот оно чо.Стоит ли париться?Спросила у мужа давно это,ответил с его 14.Спросила ты нормально это пережил,ответил,что лучше?красивая женщина,для которой ты на первом месте как и для мамы,или *** в доме,вопрос исчерпан.Как вы к этому относитесь?

Опрос
Париться по этому поводу?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

это ересь амазонок.

Гость
#2

Хотя б написали, что свекрови 55. А то совсем разводка по швам трещит. Свекровь бабушкой в 36 стала. В их семье принято в выпускном классе детьми обзаводиться?

Гость
#3

смелая женщина. Я - за

Гость
#4

Если это вообще правда, что написано тут, то парьтесь автор, во-первых, вы 15 лет ничего не знали о своей «второй маме», а о таких вещах либо говорят сразу или и так все налицо, либо именно от вас все тщательно скрывалось, во-вторых, теперь придётся много работать со своей дочерью , разъясняя отрасль семейного права, и как это сожительство двух любящих потом влияет на дальнейшую жизнь

Гость
#5
Гость

Если это вообще правда, что написано тут, то парьтесь автор, во-первых, вы 15 лет ничего не знали о своей «второй маме», а о таких вещах либо говорят сразу или и так все налицо, либо именно от вас все тщательно скрывалось, во-вторых, теперь придётся много работать со своей дочерью , разъясняя отрасль семейного права, и как это сожительство двух любящих потом влияет на дальнейшую жизнь

Та дочь нормально дышит к эту сторону,сказала я по мальчикам.Та и у меня к ним все ок,любят как дочь

Гость
#6

Блин,классно вам,две свекрови красавицы,любят вас как дочь,везёт вам.Муж ваш правильно мыслит,лучше тетя красивая,чем штаны в доме.А так смело, особенно в то время.Вам правильно что не говорили,думаю вы и не против?А так классно,прикольно,если у мужа две мамы

Гость
#7
Гость

Та дочь нормально дышит к эту сторону,сказала я по мальчикам.Та и у меня к ним все ок,любят как дочь

В чем смысл вашего вопроса-опроса тогда, не понятно, что вы хотели от форума, поделиться семейным секретом?

Гость
#8
Гость

В чем смысл вашего вопроса-опроса тогда, не понятно, что вы хотели от форума, поделиться семейным секретом?

Да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема