Гость
Статьи
Узнала,что свекровь …

Узнала,что свекровь соседке,говорит неприятные вещи касаемо моей дочери

Всем привет!Живу в браке,с мужем есть общий ребёнок и дочка 9 лет от первого брака,недавно узнала,что свекровь соседке,говорит неприятные вещи касаемо моей дочери,начиная от трусов и от того что она мне скоро натаскает детей...чтоб быстрее бы ей исполнилось 10 лет и она бы выбрала жить с отцом и тому подобное...Дочка учится хорошо,воспитанная,о многом молчала,недавно стала мне рассказывать,что она может вещами в неё швырнуть,дёрнуть за волосы пока меня нет,говорит ей что она в нашем доме хозяйка и т.д.Муж говорит не может такого быть и свекровь божится и молиться на иконы,что такого не говорила и что такого не было.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так драпайте быстрей от злой свекрови в свой уютный милый уголок

Пентотал
#2

По такому поводу есть подходящая пословица: "На каждый роток не накинешь платок".
Забей. "Донт ворри, би хэппи" - афро-американский фольклор.

Лена
#3

Поговорите лично со свекровью, хотя это и может показаться сложным, но сделать это нужно. Объясните ей, что сор из избы не выносят, да и вообще это порочит не только самих близких и ее в том числе. Ей видимо приятно, что её, её семью, внуков поносят за спиной, сама дает повод. Если после такого разговора её действия продолжатся, то лучше сократить общение до минимума.

Лена
#4
Лена

Поговорите лично со свекровью, хотя это и может показаться сложным, но сделать это нужно. Объясните ей, что сор из избы не выносят, да и вообще это порочит не только самих близких и ее в том числе. Ей видимо приятно, что её, её семью, внуков поносят за спиной, сама дает повод. Если после такого разговора её действия продолжатся, то лучше сократить общение до минимума.

Тем более если есть насилие над ребенком, то тут даже думать не надо, сразу ретироваться

донна Ослабелла
#5

Aвтор, вы со свекровью, что ли, живёте? Притащились к ней в хату с ребёнком от первого брака?
Боюсь, что неудовольствие свекровы можно понятть.

Гость
#6

Пусть дочь незаметно включит камеру или диктофон в следующий раз. Жаль ее, из-за вашего второго брака ей приходится терпеть эту чужую старую каргу

Гость
#7

Ужас. Дать ей в морду, старой ведьме. Серьёзно. Поговорить должна, припугнуть.

Н
#8

Ваша свекровь применяет насилие по отношению к Вашей дочери, а Вас беспокоит только то, что она говорит соседке?! Мдаааа... мать года!
Съезжайте! Защитите ребёнка!

Автор
#9
донна Ослабелла

Aвтор, вы со свекровью, что ли, живёте? Притащились к ней в хату с ребёнком от первого брака?
Боюсь, что неудовольствие свекровы можно понятть.

Я не притащилась!Если у меня распался первый брак,я что не имею право теперь на жизнь с кем-то?Дома стоят на одном участке

Автор
#10
Н

Ваша свекровь применяет насилие по отношению к Вашей дочери, а Вас беспокоит только то, что она говорит соседке?! Мдаааа... мать года!
Съезжайте! Защитите ребёнка!

Меня не только это беспокоит!Узнала несколько дней назад!При мне всегда ее мило обнимала и говорила только хорошее.Я просто в шоке сейчас нахожусь,естественно сейчас буду решать вопрос,чтоб уехать подальше.И мужу сказала, что дочь в обиду не дам.

Автор
#11
Гость

так драпайте быстрей от злой свекрови в свой уютный милый уголок

Придётся так и сделать.Узнала просто несколько дней назад об этом.Мама моя умерла,с подругами перестала общаться из-за переезда,здесь еще не успела завести.Поделится особо не с кем.Дома стоят на одном участке с ними.При мне всегда мило ее обнимала и подарочки дарила.Нахожусь просто в шоке сейчас...У мужа тоже был брак,она не могла ему родить ребенка,они взяли девочку из детдома,так вот она потом с этой девочкой и сбежала от них,теперь я начинаю понимать почему..

Автор
#12

Сегодня вечером сестра мужа отчитала ее без моего присутствия,т.к. ее дочь нажаловалась ей на мою дочь.а та стояла за ее спиной и кривлялась..Дочка поздно все рассказала. Не могу дождаться утра чтоб разнести их!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: