Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Всем привет.
Я и муж вместе 6 жили и 6 в браке. За это время много чего случалось, много обид накопилось. Начало отношений построено на лжи, которую я конечно же раскусила сразу. Далее он пообещал что перестанет врать, но все повторялось снова и снова, по итогу раза 4 обещал и все равно врал, и по мелочам и так, причем когда говоришь ему что это ложь он сразу находит отмазы по типу "ты не так поняла", "я просто не хотел говорить, типо ложь во благо" и тд.
Когда мне что то неприятно, я говорю спокойно, обьясняю ему он не слышет. Продолжает, я уже начинаю давить затем все это приходит к нервным срывам, он начинает растраиватся до слез, обещает клянется что не повторится. Спустя какое то время снова повторяет...и только когда я говорю что хочу развода или не подпускаю его неделю две он начинает менятся.
Сейчас мы на грани развода, я так долго терпела и терплю потому что у нас ребенку 5 месяцев, вариантов уйти нету пока. Некуда, работать я не могу.
Он постоянно плачет, постоянно пытается поговорить, просит меня откликнутся ему пойти навстречу а я не хочу...я устала безумно. Не могу себя контроллировать в разговоре, он меня раздражает, я грублю.
Если разговор заходит за отношения то там вообще все катится к чертям, часто слышу фразы по типу: а ты попробуй ко мне хорошо относится, а ты нечего не делала для отношений. #отношениясмужем

Лиля
16 ответов
Последний — Перейти

когда мы совершаем одни и те же действия - результат всегда будет один. Вы его кучу раз прощали, и кучу раз он не менялся. и не изменится. сейчас есть масса возможностей найти работу из дома. если не хотите, чтобы так дальше продолжалось - нужно что-то менять. мужа, отношение к ситуации, место жительства(нужное подчеркнуть). ждать от мужа чего-то бессмысленно. однако, для полноты картины было бы славно узнать историю от другого лица.

Лиля
#2

Что он говорил другим людям о наших отношениях ,родителям(он любит обратится к ним, а я наоборот)
Что он старался всегда, что никогда не врал бывало что недоговаривал где то, он не понимает почему я вот так стала относится к нему. Считает что я нечего не сделала для отношений.

#3
Лиля

Что он говорил другим людям о наших отношениях ,родителям(он любит обратится к ним, а я наоборот)
Что он старался всегда, что никогда не врал бывало что недоговаривал где то, он не понимает почему я вот так стала относится к нему. Считает что я нечего не сделала для отношений.

если Вас не устраивает то, что происходит с Вашей жизнью - Вы вправе всё изменить. и то, что он плачет и просит - это его проблема. у него были возможности что-то изменить. Вы тоже плакали и грустили. и он никак на это не реагировал. а сейчас у Вас ещё и ребёнок. и чтобы ребёнок вырос счастливым, изначально должна стать счастливой его мама.

Лиля
#4

Аа и еще, что я постоянно спрашиваю за его прошлые отношения.
Дело в том что у меня проблемы с самооценкой , плюс когда мы начали встречатся он сказал что они не вместе пол года как, что эти отношения просто так были, якобы у него нечего не было. Я почувствовала что то неладное, поговорила с его бывшей она рассказала все иначе. Я впала в какую то параною...депрессию нашла его телефон старый, прочла все переписки, показала ему, спросила зачем ты врешь мне, тут же вот так а ты говоришь иначе. Он говорит что это было лиицемерие, ложь, чтоб она не ушла и тд. Так все и продолжалось, начало расти как плесень...у меня очень большие проблемы с самооценкой, я не принимаю себя ни в каком виде...тоже все от туда..
Я была беременна, он дал мне свой телефон написать другу от его лица и я увидела как его друг пишет по типу:
-давай я приеду, закажем баб, ты спереди я сзади
Тот просто смеялся и говорил давай давай.

Часто замечала что он смотрел на других, хотя просила и спокойно и слезно не переставал. Может это и мелочь, но мне больно от этого. Таких историй много..похожих.

Я просто не понимаю почему он меняется только тогда когда я говорю что мы разводимся?

Гость
#5

ты выбрала изначально дефективного. Люди не меняются. В чем проблема?

Лиля
#6
Маргарита Хальтер

если Вас не устраивает то, что происходит с Вашей жизнью - Вы вправе всё изменить. и то, что он плачет и просит - это его проблема. у него были возможности что-то изменить. Вы тоже плакали и грустили. и он никак на это не реагировал. а сейчас у Вас ещё и ребёнок. и чтобы ребёнок вырос счастливым, изначально должна стать счастливой его мама.

Любить я думаю что не любит. Но зачем ему тогда я? Я полностью опустила руки в быту, в отношениях во мне нет никакой выгоды чтоб там подумать что удобна поэтому и живет. В чем причина??

Лиля
#7
Гость

ты выбрала изначально дефективного. Люди не меняются. В чем проблема?

Он меняется только когда я говорю что мы расходимся.

#8
Лиля

Любить я думаю что не любит. Но зачем ему тогда я? Я полностью опустила руки в быту, в отношениях во мне нет никакой выгоды чтоб там подумать что удобна поэтому и живет. В чем причина??

скорее всего - привык. или же какое-то удобство испытывает. но то, что он не изменится - это факт.
возможно, Вы поторопились, когда согласились быть с ним? с момента когда узнали про ложь? отсюда и все вытекающие. Вы же все его выходки терпите. от Ваших слёз и обид он никакого дискомфорта не получает.

#9
Лиля

Он меняется только когда я говорю что мы расходимся.

он не меняется. он всего лишь делает вид. вроде как, смотри, я испугался нашего развода, и вот я уже не тот, что был раньше. я уже изменился. спустя те же 2 недели, буря у Вас утихает, Вы успокаиваетесь и всё по новой. до очередной угрозы разводом.

Максима
#10

Плачет?
Значит Вы его не любите
Бедный ребёнок
Ваш муж не Артем Краев?

Лиля
#11
Маргарита Хальтер

он не меняется. он всего лишь делает вид. вроде как, смотри, я испугался нашего развода, и вот я уже не тот, что был раньше. я уже изменился. спустя те же 2 недели, буря у Вас утихает, Вы успокаиваетесь и всё по новой. до очередной угрозы разводом.

Он изменился в каких то вещах, но по поводу вранья нет.
По какому поводу он мне врет сейчас расскажу, думаю это тоже важно знать.
Я спрашиваю за его прошлое, вообще для меня это важно так я могу понять что за человек передомной стоит, что от него можно ожидать, как относится и чего он хочет вообще.
Начинаю что то спрашивать, он врет потом говорит: я не хочу говорить об этом. И так все эти полтора года.
Началось все просто с самого начала, его ложь.
Я прошу его, говорю что мне это нужно, нужно быть честным в отношениях (я сама не вру, говорю всегда честно даже если вопрос неприятен мне)

Гость
#12

Автор, то что муж ***, ок, мы поняли.. но не может ли быть у вас послеродовой депрессии? Может ко врачу сходить,?

Лиля
#13
Гость

Автор, то что муж ***, ок, мы поняли.. но не может ли быть у вас послеродовой депрессии? Может ко врачу сходить,?

Это состояние было до беременности

Гость
#14
Лиля

Это состояние было до беременности

Просто в любом случае вы пишете про комплексы. Их бы проработать. Может легче станет и вы сможете трезво посмотреть на ситуацию. Со стороны это словно вы тонтие, а муж не должен просто плыть рядом, но ещё и спасать вас. Тоесть возможно из-за ментальных проблем вы ожидаете больше, чем человек может дать эмоционально .

Лина
#15
Гость

Просто в любом случае вы пишете про комплексы. Их бы проработать. Может легче станет и вы сможете трезво посмотреть на ситуацию. Со стороны это словно вы тонтие, а муж не должен просто плыть рядом, но ещё и спасать вас. Тоесть возможно из-за ментальных проблем вы ожидаете больше, чем человек может дать эмоционально .

Я просто прошу не врать.
Если бы он не врал, все было бы хорошо.

Гость
#16

Ну если вы всё так хорошо видите---какого хре-на жалуетесь на него ???
Хотите его исправить ??---так это нереально..
Или у вас там садо\мазо ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: