Гость
Статьи
Мне 30 лет ничего не …

Мне 30 лет ничего не добилась в жизни, ума у меня нет

Мне 30 лет и я чувствую себя ребенком, мужа нет, детей нет, отношений никогда не было, только работаю на низкооплачиваемой работе и дома сижу, в плане карьеры тоже, ноль без палочки, денег нет, нигде не бываю, все надоело, что нравилось раньше, гуляю одна, для людей невидима.
Смотрю на своих ровесниц они все уже замуж вышли, раньше они мне казались детьми, а теперь всё наоборот.
Неужели у меня нет ума, только потому что я не замужем? Или мне так только кажется и причина в моих комплексах?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно причина в вашем низком интеллекте. У меня аналогичная проблема. Тоже тупой. Хотя работа хорошая, заставляю свои мозги работать, даже как-то защитил кандидатскую. Но всё равно понимаю, что интеллект ниже среднего. Поэтому люди ко мне не тянутся, скорее ненавидят, но это неплохо с другой стороны, есть время на саморазвитие и борьбу с непроходимой тупостью.

#2

проявляйте инициативу - и с мужчинами, и в карьере, может, вам не будет везти сразу, но на ошибках учатся.
ваши проблемы точно не в уме, да и по посту не кажетесь вы глупой, а знаете, сколько есть реально недалеких и ограниченных людей, которые и с семьей, и с хорошим заработком. характер и целеустремлённость всё решают.

#3

Это потому что вы ни в каком направлении не развиваетесь. Дом-работа-дом, работу не искали, а пошли куда сразу взяли, никуда не выходите, ни с кем не общаетесь, не знакомитесь. Пассивная позиция у вас , от этого все ваши беды.

Молодая Козапета
#4

А что именно вы хотите добиться?
Чего конкретнто?
Я хотела выйти замуж- вышла... но чето не знала, что мужик будет не идеален. ... это был треш и непринятие...реального мужчины!...Развелась.
Я хотела родить ребеночка- родила. Но вот у ребенка свои мысли и он сказал мне, я взрослый и не учите меня; позвоню сам.
Я хотела получить диплом доктора. Я получила его, но это чето не сделало меня супер пупер счастливою....правда бабки платят за этт.. получается я могу позволить себе кальмары вместо картохи... блин..опятт иллюзия- кальмары надоедают и фреш надоедает))).
Короч..я всего добилась.. и знаешь, скукота все равно и ощущение, что я 0/ пищинка/тростинка в океане жизни)).
Что мне нравится на Земле, это то что я путешествую и вижу новые миры и развенчиваю мифы о том, что где то лучше. Неа! Везде своя ж...а)

#5

Девушка, вы просто жили и выживали. А у кого то и работы нет, у некоторых десятки отношений или разводов уже были и что дальше? Да всем сложно кому больше, кому меньше. Может просто вы сами не хотите ни с кем встречаться и отношений, а работа не всегда зависит от человека или места.

Молодая Козапета
#6

Саша прав!
За этот год мне 5 мужчин предлагали выпить кофе. Но не зашло.. как говорят сейчас..не было желания кофе пить и пироженки есть)))
Нужно себя заставлять, автор!
Хотя... делайте то, что нравится и кайфуйте. Забейте на всех и живите для себя. Это классно!
Ммммм..я кайфую управляя лыжами... Боже, кто придумал этот вид спорта.. это фантастика! Закрыл глаза..зима... и летишь с горы оминая сосны)

Василий
#7

Наоборот. Вы не замужем, потому что нет ума. Для замужества не надо образования, высокооплачиваемой работы и т. п.

#8

Автор, что-нибудь изменилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: