Гость
Статьи
Начать всё заново в …

Начать всё заново в 26. Реально ли?

Мне 26 лет и пол года назад я развелась с мужем. Причина: я уже хотела семью и детей (так как у меня панический страх, что после 30 не смогу родить здорового ребёнка, та и так я хотела 2-3 детей с разницей в 2-3 года, и не быть "мамой в возрасте, почти бабушкой"). А муж (ему 30) хотел развивать свой бизнес, путешествовать, и отложить рождение ребёнка на лет 5-10. Хоть и раньше (до замужества) говорили об этом, и думали что детей заведём, когда мне будет 25. Ну и ссорились часто, так что помимо детей были ещё и скандалы на разной почве (работа, быт)
Пол года я была в депрессии, и сейчас когда я уже решила вернуться к нормальной жизни и найти себе мужчину для серьёзных отношений - никого не нахожу. Знакомятся со мной или те кто младше, или те, кто моего возраста и старше, но или в разводе и имеют детей от прошлого брака или какие то неудачники (стрёмная внешность, и отсутствие хорошей работы (я могу потерпеть зп у мужчины 30 тыс, но с условием, что он будет стараться зарабатывать больше, искать место работы получше, а те все любили сидеть ровно на пятой точке и не напрягаться живя с родителями.) Или ужасные характеры, любители выпить и т.д.
Я отчаялась. Неужели мой поезд ушел и я больше не встречу хорошего мужчину без наличия детей, с, хотя бы, средним достатком и хорошими положительными качествами? Так как такое чувство что такие мужчины все в отношениях.

Немного о себе: 26 лет, шатенка, рост 160, вес 45 кг, параметры: 84/58/88. По образованию юрист, не глупая, работаю "сама на себя" в сфере IT, доход хороший, что бы саму себя полностью обеспечивать. Живу на съемной кв (до этого жила у мужа, а после развода обратно к родителям переезжать не хочу). Коплю на первый взнос за квартиру. Занимаюсь спортом, не пью, не курю. Муж был первым и единственным мужчиной в моей жизни (как в плане секса, так и просто отношений). Была с ним вместе 7 лет.
Из негативных моих сторон: иногда ругаюсь матом, иногда нападает на меня лень, обидчивая, но легко отхожу
Есть шанс выйти замуж? #начатьзаново

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все.ты не девственница и старая. Мужчинки вумана тебя в дены не возьмут

Гость
#2

Ты старая тощая колхозная лохудра и генетический выбрак. Типичная ипотешница.

Млечный Путь
#3

более чем

Фрося Бурлакова
#4

А чем помладше не угодили?Они тоже некоторые детей хотят.

Гость
#5

Ваш муж умный человек, молодец, что не поддался на бред про старородящую мамашу

Гость
#6

Серьёзно, если бы ты была хорошим юристом или ИТ (но это гон, ты либо то, либо это, ты даже по срокам образования не вписываешься и твоя история тупо гон) - у тебя была бы работа 100%. Либо у тебя по психике отклонения, либо ты патологическая лгунья. Про психику - догадка вполне подходит, ибо для твоего роста край веса - 47, ниже аменорея и анорексия, анорексички очень любят лгать, т.к. им это приходится делать постоянно перед родными, чтобы не есть. Поздравляю твоего мужа - он избавился от балласта в виде пихбольной ипотешницы.

Гость
#7

Автор, в России женятся рано, нормальные к вашему возрасту почти все разобраны

Млечный Путь
#8

матюгается... бабки копит... ну шо? сгодится нам мусорок?

Гость
#9

Надо было с мужем оставаться.
Нет же, вы со своим деторождением себе голову заморочили и мужику мозг вынесли!
Сейчас будете искать - будут разведены с прицепами, разные неадекваты, ищущие просто секс, и т д.
Или вы реально думаете, что найдёте мужчину и сразу детей заделаете?
Пару лет на поиск потратите, потом поживете с ним, не факт, что замужество будет, вот и 30 настанет.
С мужем бы то же самое было. Только то был муж проверенный.

#10

Шанс есть, только избавьтесь от своей навязчивой идеи, научитесь просто наслаждаться текущей жизнью. Тогда станете более интересной для мужчин.

Гость
#11

У меня бабка в 68 лет 3 раз замуж выходит. За военного пенсионера. Все довольны. Все танцуют.
А вы со своей депрессией носитесь. В 26 лет у нее жизнь кончилась понимаете ли...

Гость
#12

Откуда у вас, молодой женщины, такие совковые взгляды... 26- прекрасный возраст! Я бы согласилась с вашим мужем. Родить ребенка можно в 30-35. Когда родится ребенок, у вас уже не будет личной жизни для себя.

Гость
#13
Гость

Откуда у вас, молодой женщины, такие совковые взгляды... 26- прекрасный возраст! Я бы согласилась с вашим мужем. Родить ребенка можно в 30-35. Когда родится ребенок, у вас уже не будет личной жизни для себя.

Да не совковые это взгляды. Это похоже от развода все еще не оправилась.

Гость
#14

Ты себя вобще слышишь?, 30к у неё это не средняя зарплата, ты что в Москве живёшь?, в регионах вообще 15шку получают, а если ты в столице вышла замуж за кого то кто 30ку получает, то ты сама себе обозначила цену, ведь там это не деньги, тебе ещё прям красавца подавай, да с жильём, да с работой, да ещё что бы он тебя полторашку по росту любил сильнее полторашки пива!, ты крейзи?, тебе 26 лет, у тебя ноль опыта, маленький рост, нестабильный заработок и съёмная хата, твои занятия спортом никому не упёрлись, ты вышла реально на рынок членов слишком поздно, вот просто через какое то время ты поймёшь что конкуренция на мужиков по таким запросам колоссальна, а то что ты на женском форуме советов просишь вообще заставляет меня сильно сомневаться в твоих когнитивных способностях

Гость
#15

Упустила хорошего мужа из-за херни. Кусай локти теперь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: