Гость
Статьи
Русские в США. Они …

Русские в США. Они тоже американцы?

Интересно. Русская культура во многом противоположна американской. Самая крайняя страна в Восточной Европе и Запад. У меня русские мало ассоциируются с американцами, если даже они родились и выросли …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Сколько у вас айкю?

У вас американофобия. Везде мерещатся негры ужасные и нищие. Поверьте, Америка нормальная страна, с нормальными людьми. Никто давно русских не боится, это русские продолжают бояться Америки

Гость
#102
Гость

"если родились в Америке"
А кто по вашему вдует русской?

Ваш лексикон показывает "во всей красе" ваш интеллект😂

Гость
#103
Гость

У вас американофобия. Везде мерещатся негры ужасные и нищие. Поверьте, Америка нормальная страна, с нормальными людьми. Никто давно русских не боится, это русские продолжают бояться Америки

У вас проблемы не только с логикой, но и с восприятием. С чего вы взяли что я американофоб, с чего вы взяли что я не жил в Штатах и с чего вы взяли что я русский? У вас проблемы с русскими? Кстати что вы забыли на русском сайте не подскажете, если вы такая русофобка? Пришли русских напугать?

Гость
#104
Гость

Ваш лексикон показывает "во всей красе" ваш интеллект😂

Узнали новое слово? Так это ваш лексикон хромает. И каким образом лексикон относится к интеллекту? Хотя я удивлен что нянька без образования знает такой термин)

Гость
#105
Гость

У вас проблемы не только с логикой, но и с восприятием. С чего вы взяли что я американофоб, с чего вы взяли что я не жил в Штатах и с чего вы взяли что я русский? У вас проблемы с русскими? Кстати что вы забыли на русском сайте не подскажете, если вы такая русофобка? Пришли русских напугать?

Вовсе нет, я - не русофобка. Я Россию люблю

Гость
#106
Гость

Узнали новое слово? Так это ваш лексикон хромает. И каким образом лексикон относится к интеллекту? Хотя я удивлен что нянька без образования знает такой термин)

Нет. Не нянька

Гость
#107
Гость

Вовсе нет, я - не русофобка. Я Россию люблю

Я не писал что вы не любите Россию. Я написал что вы не любите русских.

Гость
#108
Гость

Я не писал что вы не любите Россию. Я написал что вы не любите русских.

Таких, как вы, не люблю

Гость
#109
Гость

Таких, как вы, не люблю

Но при этом написали про русских. У вас еще и паранойя. Диалог окончен. Прощайте.

Гость
#110
Гость

Ты нищий- заруби на носу

Интеллектом и воспитанием не блеснули, экстрасенс тоже из вас никакой. Я не мужчина.

Гость
#111

Америка положительно влияет на людей, если сам человек по своей натуре неплохой. У меня знакомые, которые переехали туда и живут много лет отличаются менталитетом даже от наших. Более улыбчивые, жизнерадостные, простые.
Наши люди более злые, корыстные, замороченные.
Есть парень, с которым мы переписуемся, он русский, но с рождения живет в Америке. Я такого человека как он ещё не встречала! Очень дружелюбный, жизнерадостный, всегда поможет, без гнили.
Но сами американцы мне не нравятся по менталитету. Общалась лично с американцем, он очень назойливый был, кичился всем постоянно, ревновал и контролировал жутко. Ездит уже 4й раз в Украину чтоб найти здесь девушку, видимо местные не дают... И с теми американцами, с которыми лично общалась тоже бывало сложно найти язык, извращенцев много!

Гость
#112

До переезда в США читала, что предстоит культурный шок. Ничего такого не испытала, разве что отличается в лучшую сторону. Например, в моем детстве было много надписей на стенах подъездов, на стёклах в общественном транспорте, и мне самой казалось обычным делом добавить на стену и свои пару слов. В США уважают собственность и ничего в подъездах не пишут, поэтому детям вообще не приходит в голову царапать стены и писать на них всякую ерунду.

Для меня лично самая большая разница была в офисной культуре. В России начальник говорит: «Составь отчёт». А в США: «Не могла бы ты, пожалуйста, составить отчёт». И в России прямо скажут, какие ошибки исправить, а здесь если подчиненный сделает 10 ошибок в одном документе, прямо об этом сказать нельзя. Сначала надо похвалить, поблагодарить, а потом вежливо попросить внести некоторые изменения, чтобы его прекрасный отчёт стал ещё лучше.

Гость
#113
Гость

Нет живут русскими общинами и не имеют ничего общего с амерами

Зачем тогда надо было переезжать?

Гость
#114
Гость

До переезда в США читала, что предстоит культурный шок. Ничего такого не испытала, разве что отличается в лучшую сторону. Например, в моем детстве было много надписей на стенах подъездов, на стёклах в общественном транспорте, и мне самой казалось обычным делом добавить на стену и свои пару слов. В США уважают собственность и ничего в подъездах не пишут, поэтому детям вообще не приходит в голову царапать стены и писать на них всякую ерунду.

Для меня лично самая большая разница была в офисной культуре. В России начальник говорит: «Составь отчёт». А в США: «Не могла бы ты, пожалуйста, составить отчёт». И в России прямо скажут, какие ошибки исправить, а здесь если подчиненный сделает 10 ошибок в одном документе, прямо об этом сказать нельзя. Сначала надо похвалить, поблагодарить, а потом вежливо попросить внести некоторые изменения, чтобы его прекрасный отчёт стал ещё лучше.

Но, и увольняют на раз-два, без объяснения причин

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема