Гость
Статьи
Исчезновение

Исчезновение

Исчезновение Дарьи Бульбы

Что вы думаете по этому поводу?Ведь эту модель до сих пор не нашли:"Даша Бульба с детских лет мечтала о модельной карьере и потому делала все, чтобы добиться этого. В студенческие годы она начала ходить в модельную школу в Одессе и в скором времени уже начала получать предложения по работе.
За пару лет ей удалось поработать в таких странах, как Италия, Турция, Китай и Греция. И потому, когда она получила очередное предложение отправиться в Китай на несколько месяцев по работе, то даже не задумалась.
По словам родителей в Китае ей очень нравилось и первое время она часто им звонила и писала. Но через четыре месяца после переезда Даши в Китай она пропала.
По информации знакомых в этот вечер она должна была встретиться с человеком (кстати, ей несколько раз кто-то неизвестный звонил и предлагали встретиться, но в итоге этот человек не приходил на место), который пригласил ее на ужин. Но после этого ее уже никто не видел. После нескольких дней расследования китайская полиция заявила, что девушка добровольно покинула жизнь, но тело девушки так никто и не обнаружил.
Не смирившись с потерей дочери, отец Даши Бульбы прилетел в Китай и попытался сам разобраться в случившимся. Полицейские показали ему видеозапись, на которой видно как девушка возвращается домой по улице, но в какой-то момент она попадает в слепую зону и дальше камеры ее не находят. Почему полиция решила, что ее больше нет, почему они так и не поговорили с парнем, с которым Дарья должна была встретиться, почему не проверяют ее звонки — все эти вопросы задавал отец девушки. Но ответов на них не было.
До сих пор близкие девушки надеются, что она жива.
«Друг» Павел Д. Перед допросом быстро свалил в Грузию. Его подруга после пропажи выставляла фотки Даши в контакте к себе на стену. В 2019 году Дашу видели в одном из клубов в Шанхае. Говорят, что похоже она была напичкана наркотиками..."

2 ответа
Последний — Перейти
#1

люди исчезают постоянно. причины могут быть разные

#2

Это и не удивительно. Китай, ЕС, США, там много где можно пропасть одинокой девушке. Просто женщины бывшего СССР вообще не понимают, что за бугром одинокая женщина - это та, которую можно забрать себе. Это в СССР к женщинам было особое, трепетное отношение. А на западе женщина всегда была человеком второго сорта и разменной монетой.