Гость
Статьи
Ненавижу женщин, …

Ненавижу женщин, конкурентки

Сколько же конкурентоспособных женщин кругом. Я дико злюсь когда им комплименты говорят а меня задвигают на второй план . Хотя я априори краше всех. Я не могу так что делать? Как стать королевой этой планеты что бы все мужчины только мне комплименты писали

Polina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наделяю тебя короной! Живи и радуйся

Василий
#2

Женщины бьют не по рёбрам, а таскают за волосы. Есть смысл постричься налысо.

Милая Стерва🕸
#3

Засесть в психушку,напялить корону

Гость
#4

Похудеть на сто кило и сделать 100 пластических операций

Гость
#5

Сама себя не похвалишь не кто не похвалит... Самооценка ниже плинтуса...

Гость
#6

На этой планете была только одна королева красоты - первая женщина Ева. Она была красива без косметики и украшений. Все остальные женщины просто симпатичные. И кстати красота субъективное понятие, что красиво для одного не красиво для другого. Нельзя понравиться всем, потому что у всех разные вкусы.

Polina
#7
Гость

Похудеть на сто кило и сделать 100 пластических операций

страшнпя бабень обожаю как ты за мной бегаешь по всем темам и завидуешь😹

Гость
#8

Авторка,не волнуйся,твоя красота скоро пройдёт,а с таким внутренним содержимым,ты мало чем будешь отличаться от бабки Ёжки.С годами мы получаем ту рожу,которую заслуживаем.

Гость
#9
Polina

страшнпя бабень обожаю как ты за мной бегаешь по всем темам и завидуешь😹

Ну хоть здесь кто то позавидует курице облезлой:))

Гость
#10

Ты конкурируешь за Васю? Серьезно?

Гость
#11
Гость

На этой планете была только одна королева красоты - первая женщина Ева. Она была красива без косметики и украшений. Все остальные женщины просто симпатичные. И кстати красота субъективное понятие, что красиво для одного не красиво для другого. Нельзя понравиться всем, потому что у всех разные вкусы.

неееее королеваи принцесса это лилит

Гость
#12
Гость

неееее королеваи принцесса это лилит

ева это бабища

#13

Люди.

Не реагируйте, Polina постоянно пилит Разкодки.

Однотипные и тупые.

Залупонька
#14
Василий

Женщины бьют не по рёбрам, а таскают за волосы. Есть смысл постричься налысо.

Пока автора мужчинка за волосы не потаскает, она не поймёт всей прелести.

Залупонька
#15
Гость

На этой планете была только одна королева красоты - первая женщина Ева. Она была красива без косметики и украшений. Все остальные женщины просто симпатичные. И кстати красота субъективное понятие, что красиво для одного не красиво для другого. Нельзя понравиться всем, потому что у всех разные вкусы.

Ева - ваш плод фантазий.

Она не могла быть красивой. В то время не мылись/не брились/ и люди были похожи на обезьян.

Залупонька
#16
Гость

Авторка,не волнуйся,твоя красота скоро пройдёт,а с таким внутренним содержимым,ты мало чем будешь отличаться от бабки Ёжки.С годами мы получаем ту рожу,которую заслуживаем.

Вы уверены что автор не Тролль с рогами?

Василий
#17
Эмма

Люди.

Не реагируйте, Polina постоянно пилит Разкодки.


Однотипные и тупые.

Это верно! Плохо, что читатели начинают сочувствовать, давать советы...

Следующая тема