Гость
Статьи
мне 36

мне 36

Мне 36 лет слежу за собой хожу в зал соблюдаю диету имею рельефный пресс по бабкам звезд с неба не хватаю но все есть среднего уровня. Детей нет. на женский взгляд какой возраст мне рассматривать чтобы мея не считали стариком? #возраст

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

89

Гость
#2

двенадцатилетних

Alan
#3

В 36 лет вас не будут считать стариком, если вы будете искать ровесницу или по старше. Если брать молодую, то её окружение явно будет вас называть чуть ли не дедом.

Гость
#4

От 28.

Гость
#5

До 10 лет моложе вас.

Матильда
#6

Был у меня такой знакомый, который с 22летней жил. Быстро надоело ему.

Красотка
#7

Лет +/-5

Гость
#8

От внешних данных в целом много зависит, от материального блага. Чем богаче, успешней, внешне симпатичный мужчина, тем больше разницу в возрасте он себе может позволить в выборе спутницы. Так же как и женщина, чем красивей, образованней, интересней женщина, тем больше выбора мужчин у неё))
Разница идеальна 3/5 лет - мужчина старше. Но тут уже у всех по разному.

Гость
#9
Матильда

Был у меня такой знакомый, который с 22летней жил. Быстро надоело ему.

Ему сколько было? Почему надоело?

Матильда
#10
Гость

Ему сколько было? Почему надоело?

37 лет. Скучно знаете ли с малолеткой. Ну поахались несколько месяцев и будет.

Гость
#11

Ровесницу

Гость
#12

Со средним доходом тебе светит только взрослая тетенька, которая неизвестно под кем оставила лучшие годы. Поэтому про отношения забудь лучше.

Гость
#13
Гость

Со средним доходом тебе светит только взрослая тетенька, которая неизвестно под кем оставила лучшие годы. Поэтому про отношения забудь лучше.

Ну знаете, так рассуждать, не известно над кем он оставил лучшие годы)) хах

Гость
#14

25-45.

Гость
#15

На 40-50 нормально рассчитывать.

Гость
#16
Гость

До 10 лет моложе вас.

Нет 10 это много. Не более 5-ти лет.

Гость
#17
Гость

От внешних данных в целом много зависит, от материального блага. Чем богаче, успешней, внешне симпатичный мужчина, тем больше разницу в возрасте он себе может позволить в выборе спутницы. Так же как и женщина, чем красивей, образованней, интересней женщина, тем больше выбора мужчин у неё))
Разница идеальна 3/5 лет - мужчина старше. Но тут уже у всех по разному.

Больше именно от материальных благ.

Гость
#18

На незнакомую женщину с морщинами и птозом груди и попы. Если пьешь, то пойдет.

Гость
#19

в 16 мне 30 летние казались мхом ... в 36 думаю от 27-28 при условии что вариантов помоложе и побогаче рядом не предвидится ( стремненькие) ... а так 30-35 наверно можно . ПС пресса мало надо чтобы и морда не стемная и тупая была ( на нее пакет не наденешь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: