Гость
Статьи
Устала . Все надоело

Устала . Все надоело

Я УСТАЛА. Мне хочется плакать,но я не могу. Работа,дом,непонимание с родителями. Парень,который не умеет распределять финансы и просит деньги у меня. Я постоянно в напряги думаю где бы достать денег как бы сделать это,то,се.
На работе я самый такой человек,который ругает всех и все и базарит матом. Я не знаю почему,я хотела бы быть другой...
Но ПОСТОЯННО в напряжении. Работа стрессовая. Парень которого я люблю , не заботится обо мне и из за потерянной любви,которую я вспоминаю со слезами,у меня нервы и эмоциональные всплески.
Я не знаю как пережить этот период,мне кажется ,что я одна во всем мире,мне хочется только плакать и все.
Это душевная усталость ужасна.
Я начинаю смиряться с тем,что никогда не стану счастливой женщиной.никогда #личность

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаньтесь с парнем, это первое. Поищите себя в жизни. Для этого нужно уйти от людей и научиться наслаждаться одиночеством. Тогда вы станете самой собой.

Неудачница
#2

Вы всё можете исправить. Да, поначалу будет тяжело, но затем, сбрасывая ненужное, вы почувствуете себя счастливой.
Хотя бы киньте парня, не делайте вид, что всё хорошо, загляните правде в глаза, вы в одно время им недовольны, но и в то же время терпите его
Советую найти работу ПО ИНТЕРЕСУ, тогда она не будет нервной
А если нет такой возможности, то хотя бы возьмите отпуск, киньте парня и расслабьтесь, побалуйте себя
Надеюсь, помогла🔐💗

Вазген
#3

еще одна ноет, ну поплачь авось полегчает. слава богу такой курицы у меня нет и надеюсь никогда не будет.

Гость
#4

Как так получилось, что не смогла найти Аленя-содержателя??
Али внешкой не вышла?
В этом мире без внешки путь к счастию закрыт.

Гость
#5
Вазген

еще одна ноет, ну поплачь авось полегчает. слава богу такой курицы у меня нет и надеюсь никогда не будет.

зачем оскорбляешь девушку, не зная что у нее на самом деле? ты уверен , что тебе не попадется реальная курица? не зарекайся! послушай уже не мальчика а мужа!)))

#6
Гость

зачем оскорбляешь девушку, не зная что у нее на самом деле? ты уверен , что тебе не попадется реальная курица? не зарекайся! послушай уже не мальчика а мужа!)))

А вы уверены в девственности автора?)

Гость
#7
Pина

А вы уверены в девственности автора?)

ну это уже риторика. мы идемс по понятиям.

#8
Гость

ну это уже риторика. мы идемс по понятиям.

Это не риторика! Не переобувайте сандалеты! 😁

Гость
#9

сандалеты не люблю) а вы меня веселите за что вам огромное спасибо!"

#10
Гость

сандалеты не люблю) а вы меня веселите за что вам огромное спасибо!"

В садике любил, а тут резко подрос?! Быстро говори...😁

Вазген
#11
Гость

зачем оскорбляешь девушку, не зная что у нее на самом деле? ты уверен , что тебе не попадется реальная курица? не зарекайся! послушай уже не мальчика а мужа!)))

таких дура.ков как ты слушаться не стану. ситуацию этой плачущей бабёнки знать не хочу, у нытиков всегда припасены жалобы про запас и где ты, чу.чело, оскорбления углядел?

Гость
#12

Мыло и веревка

Гость
#13

ужас!
мои соболезнования!

#14
Pина

В садике любил, а тут резко подрос?! Быстро говори...😁

парился в вашем сайте,пока разобрал все ...спасибо за общение ) буду рад продолжить нашу пикировку в будущем , поскольку поздно и меня поддерживает только курвуазье и то,что я в отпуске! с уважением, ХА!

#15
Вазген

таких дура.ков как ты слушаться не стану. ситуацию этой плачущей бабёнки знать не хочу, у нытиков всегда припасены жалобы про запас и где ты, чу.чело, оскорбления углядел?

за чучело ответишь.

#16
ха

за чучело ответишь.

вообще зря на тебя кириллицу трачу. умойся иди

Гость
#17
ха

вообще зря на тебя кириллицу трачу. умойся иди

Бlyaaaaa... чел, ты только что добавил новый вид посыла в мою копилку))

#ржунимагу

"Зря на тебя кириллицу трачу..."

Шедевр!

Вазген
#18
ха

за чучело ответишь.

ты фу.фел позорный, слова твои пусты. так что иди гуляй, ничтожество

Лиза
#19
Неудачница

Вы всё можете исправить. Да, поначалу будет тяжело, но затем, сбрасывая ненужное, вы почувствуете себя счастливой.
Хотя бы киньте парня, не делайте вид, что всё хорошо, загляните правде в глаза, вы в одно время им недовольны, но и в то же время терпите его
Советую найти работу ПО ИНТЕРЕСУ, тогда она не будет нервной
А если нет такой возможности, то хотя бы возьмите отпуск, киньте парня и расслабьтесь, побалуйте себя
Надеюсь, помогла🔐💗

Это ничего не значит,что его надо кидать. Как,зачем ... Нет,мы в отношениях,надо искать компромиссы. Я в этой жизни одна, надеяться не на кого,всегда искала выходы и буду искать.

Лиза
#20
Гость

Как так получилось, что не смогла найти Аленя-содержателя??
Али внешкой не вышла?
В этом мире без внешки путь к счастию закрыт.

Альфонс,иди губы подкрась себе и на ней парад не опоздай.

Лиза
#21

*** парад

Лиза
#22
Гость

Мыло и веревка

Это единственный выход для слабачков? Иди лучше голову подлечи и работу найди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема