Гость
Статьи
Почему часто женщина с …

Почему часто женщина с возрастом из кошечки превращается в собаку?

Я не говорю, что во всех случаях, и всегда, но часто. В молодости она мягкая, спокойная, "мурлыкающая", словно кошка. А с возрастом начинает гавкать, словно собака на цепи (или сорвавшаяся с цепи), то есть характер портится, появляются истерики, какая-то невыносимость, недовольство, грубость, и т.д #характер

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто у мужиков по-другому. Они с возрастом становятся ворчливыми.

Неудачница
#2

Потому что сейчас женщина всё должна:
Работать, воспитывать ребёнка, убирать, и ещё с какого-то перепугу надо при этом перед мужем оставаться муркающей красоткой с идеальной фигурой
Покупайте тогда себе робота
А сначала она мурчит, потому что ярма-бытовухи ещё нет, и у неё есть время и силы для вас прихорашиваться

Красотка
#3

Я всегда кошечка,но с острыми когтями,когда надо

Гость
#4

А вы считаете, что нормально писать о своей девушке всякую *****?? Ну скажите кошечке, что она облезлая дрянь, посмотрим на что она станет похожа

Гость
#5

Ах, да, и худая, и облезлая, и ещё что там? Лапа сломана и хромает. Пните её и пусть ***** идет.

Гость
#6

Гавкает она, да вы что!!

Гость
#7

Утро. Маршрутка. Тишина. Вдруг у рядом стоящего мужика из мобильного раздается громкий собачий лай. Он, нежно:
— Да, дорогая!

Гость
#8
Гость

А вы считаете, что нормально писать о своей девушке всякую *****?? Ну скажите кошечке, что она облезлая дрянь, посмотрим на что она станет похожа

Я сама девушка, просто наблюдаю такое среди женщин, с которыми приходится контактировать. И это порой тяжело

#9

Так, нормальные коты ее "не топчут". Связывается со всякими кобелями... - вот и результат...

Прим
#10

Потому, что девушкам замуж невтерпеж) Живут годами в гражданских браках, потом шантажом женят на себе мужиков, и всю оставшуюся жизнь живут с теми, кто их не любит. Загавкаешь тут) Ну у вас-то, разумеется, все будет по другому)

#11

Чтобы кошечка всё время мурлыкала и не кусалась, надо ей вовремя корм в миску подсыпать и гладить регулярно!

Вазген
#12

поплыла, постарела, обвисла, гавкает, орёт, манипулирует - выгоняй. если баба не делает жизнь мужика радостью она не нужна вообще, даже тыкать в это существо должно быть мерзко.

Гость
#13

Потому что... СТАРЕЕТ.
Все! Этим все сказано. И она понимает, что становится неликвидкой, которой более молодые в спину дышат и отжимают самых вкусных самцов. Так сложно понять такую простую истину?

Гость
#14
Гость

А вы считаете, что нормально писать о своей девушке всякую *****?? Ну скажите кошечке, что она облезлая дрянь, посмотрим на что она станет похожа

Так если она реально облезлая дрянь, почему бы и не сказать?

Гость
#15

Потому что открываешь для себя, что проще и легче дверь все же с ноги сразу открывать, а не топтаться звоня в звонок:)) уговаривать, стимулировать, тратить на это силы — пустое. Проще сразу сказать, что нужно и предупредить, о последствиях. Ну не понимают люди по—хорошему. Пользоваться начинают, лучше сначала показать зубы, а только потом улыбнуться. Экономит массу времени. Об меня добрую и милую вытерли ноги, с особым цинизмом, сейчас я холодна и эгоистична, и знаете жизнь—то стала гораздо лучше и проще.

#16
Татьяна Апрель

Чтобы кошечка всё время мурлыкала и не кусалась, надо ей вовремя корм в миску подсыпать и гладить регулярно!

Этого мало. Иногда нужен душ Шарко, чтобы не орала. Тапком тоже можно - если борзеет. Хотя, говорят, за шкирку схватить и потрясти - достаточно. Но если - сразу. А то у них память короткая. Птом будет мстить, в тапки ссать...

Гость
#17

Это выход в тираж,востребованность на Диком Сексуальном Рынке падает,и баба сходит с ума!😁

#18
Гость

А вы считаете, что нормально писать о своей девушке всякую *****?? Ну скажите кошечке, что она облезлая дрянь, посмотрим на что она станет похожа

Ну, это смотря в какой обстановке, каким голосом и при каких обстоятельствах... Некоторые кошечки, те, что любят пожесче, даже заводятся от такого обращения... 😊

#19
Кот Бегемот

Этого мало. Иногда нужен душ Шарко, чтобы не орала. Тапком тоже можно - если борзеет. Хотя, говорят, за шкирку схватить и потрясти - достаточно. Но если - сразу. А то у них память короткая. Птом будет мстить, в тапки ссать...

Тапком ты можешь жену-терпилу свою охаживать!
А животное не трогай, оно в сто раз умнее тебя и твоей жены!

#20
Татьяна Апрель

Тапком ты можешь жену-терпилу свою охаживать!
А животное не трогай, оно в сто раз умнее тебя и твоей жены!

А ну не гавкай тут..!
Я ж не про животных. Это ж метафорически... 😁😋

#21
Кот Бегемот

А ну не гавкай тут..!
Я ж не про животных. Это ж метафорически... 😁😋

Я слышала от вас только гавканье.
Собака лает - ветер носит!

#22
Татьяна Апрель

Я слышала от вас только гавканье.
Собака лает - ветер носит!

Это был не Я. Вам привиделось.
Я, обычно, вообще никого тут не трогаю. Сижу, примус починяю...

Гость
#23
Татьяна Апрель

Я слышала от вас только гавканье.
Собака лает - ветер носит!

Так ветер и принес гавканье с вашей стороны - услышали и я, и Бегемот
Учитывая, что там находились только вы, тоооо...

Гость
#24
Неудачница

Потому что сейчас женщина всё должна:
Работать, воспитывать ребёнка, убирать, и ещё с какого-то перепугу надо при этом перед мужем оставаться муркающей красоткой с идеальной фигурой
Покупайте тогда себе робота
А сначала она мурчит, потому что ярма-бытовухи ещё нет, и у неё есть время и силы для вас прихорашиваться

А кто вас просит рожать от нищуков? Живите в свое удовольствие с состоятельными мужчинами и воркуйте хоть до старости. А то намурлыкают себе слесаря васю, нарожают от него приплод, впрягутся в быт, а потом все виноваты.

Гость
#25
Гость

А кто вас просит рожать от нищуков? Живите в свое удовольствие с состоятельными мужчинами и воркуйте хоть до старости. А то намурлыкают себе слесаря васю, нарожают от него приплод, впрягутся в быт, а потом все виноваты.

Пхахах
"Живите в свое удовольствие с богатыми мужчинами"

...и в этот момент каждая клуша с каждого подъезда всякого района любого Задрыпинска быстренько нашла себе состоятельного лоха и, выйдя за него замуж чуть ли не на третьем свидании, жила до конца лет долго и счастливо

#ржунимагу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: