Гость
Статьи
А вас раздражают …

А вас раздражают наглые люди, которые из себя строят дурачков ?

Меня прямо трясёт от них! Говорю как есть. У меня начинается реально трясучка от злости и понимания, что таким что в лоб, что по лбу. Механизм простой - меня это бесит, потому что я сама такой себе не позволяю быть и банально так не смогу - мне стыдно станет. Ну и плюс такие люди часто представляют опасность - вредят коллективу, могут подгадить и сделать вид, что они тут ни при чем, они сами видят, что многих раздражают и тянут энергию из таких людей, как я. Например один человек совершил логическую ошибку и ему на неё указали несколько десятков человек, вместо того что бы признать ее он будет всеми силами выкручиваться, например говорить « я не говорил конкретно это, где доказательства ? А если вас что то не устраивает - проблема в вас» и т. д. И хоть в лепешку расшибись - они ещё и будут стрелки переводить и говорить, что они считают нелогичным , что им указывают на ошибки. Говорить с такими совершенно нереально.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Тяжело очень с такими на работе

Автор
#2
Красотка

Тяжело очень с такими на работе

Да. И работать с такими тяжело. Очень туго даётся общение, что проще вообще никак с ними не контактировать

Гость
#3

Да, раздражают. Этакие души компаний, просточки дупачки, а на деле очень подлые и низкие. С одной такой работала, она ещё и активно строила из себя православную. Это не мешало ей стучать на коллег, обсуждать начальство,своих родителей.
Как итог - выжила всю молодежь.

Автор
#4
Гость

Да, раздражают. Этакие души компаний, просточки дупачки, а на деле очень подлые и низкие. С одной такой работала, она ещё и активно строила из себя православную. Это не мешало ей стучать на коллег, обсуждать начальство,своих родителей.
Как итог - выжила всю молодежь.

Часто они такие, да. У меня была такая наставница на одной из первых работ- вся такая душка, но ее натура полезла после того, как я начала ее обходить через пару месяцев

Рыба
#5

- значит, это мое второе качество, которому ты завидуешь?.///

Рыба
#6

Нахрена..((((

Ты так.

Гость
#7

У нас вся власть построена этими людьми. Их в избытке и среди даже судей. Вам, видимо, ещё не приходилось сталкиваться. У прокурорских, например, прикол есть. Человек подаёт им заявление о нарушении его прав кем-либо. И во время проверки указывает прокурорскому работнику - смотрите, вот нарушение. А прокурорский работник делает лицо имбецила и спрашивает у заявителя: - А кто нарушает? Заявитель ему: - Но к вам же и обратились для установления этого. А он заявителю: - А почему вы хамите? Или т.п.
Это то, во что и должно было превратиться общество, когда его свободным взялись делать люди не признающие ключевой постулат свободы, что права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека.

Василий
#8

А зачем общаетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: