Гость
Статьи
Про палец или пример …

Про палец или пример мужской логики

Пошёл дождь, дорогу к стройке размыло, в результате засел "Фрейтлайнер" с отлично гружённой еврофурой, точнее, в грязи больше застряла фура и начала скользить. Мужики походили вокруг и ругались. В его освобождении участвовал плитовоз. Они хотели дёрнуть тросом, который закрепили к полуприцепу, сомнительное решение. Вообще-то правила дорожного движения запрещают буксировку автопоездом. В связи с этим им был задан вопрос про сцепку, не сломается ли, не лучше ли фуру в сторону, чтобы за тягач цеплять тросом? Или рискнём, вдруг будет смешно, особенный смех вызывает так называемый приличным языком палец (шкворень полуприцепа, вставляемый в седло), может, оторвётся? Нашлось много тех, кто был готов рискнуть, чем потратить пять минут, чтобы плитовоз переставить, ещё начали спорить, для скорости обильно матерясь. Но всё-таки переставили и дёрнули правильно, хотя, конечно, на стройках много дураков, но всё-таки резво вытянули, погрузчиком подталкивая (тут хоть покрышки подложили, хотя, тоже не без спорных вопросов, начиная с того, что надо ли ими прокладку делать). В общем, видно, что стройка, то есть, почти полностью мужской коллектив, похожа на дурдом, я сама работала раньше на стройке, там косяк на косяке.

Василиса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🐽

Гость
#2

Посмотри вокруг, почти все что тебя окружает создают мужики

Таня
#3

Хватит всё делить на мужское и женское. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Мы решаем одно, жизнь располагает иначе. Теория расходится с практикой. И неважно, женщина там, или мужчина.
Вспомнила анекдот.
Идут две обезьяны, видят пальму с бананами. Хотят достать бананы, трясут. Но бананы не падают. Одна обезьяна говорит, что надо подумать. Другая соглашается. Додумались взять палку и сшибить банан- успешно. Ушли. Идут два человека, тоже видят пальму с бананами, трясут- безрезультатно. Тогда один говорит, что надо подумать. А другой, мол, что думать, трясти надо.

Гость
#4
Гость

Посмотри вокруг, почти все что тебя окружает создают мужики

Вакцинируют *** женщины.

Таня
#5
Гость

Посмотри вокруг, почти все что тебя окружает создают мужики

Это все придумано в религии- там женщин за людей никогда не считали- видели когда- нибудь православных женщин- священников? Вот с религии всё и пошло- мужики- это всё, женщины- ноль.

Таня
#6
Таня

Хватит всё делить на мужское и женское. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Мы решаем одно, жизнь располагает иначе. Теория расходится с практикой. И неважно, женщина там, или мужчина.
Вспомнила анекдот.
Идут две обезьяны, видят пальму с бананами. Хотят достать бананы, трясут. Но бананы не падают. Одна обезьяна говорит, что надо подумать. Другая соглашается. Додумались взять палку и сшибить банан- успешно. Ушли. Идут два человека, тоже видят пальму с бананами, трясут- безрезультатно. Тогда один говорит, что надо подумать. А другой, мол, что думать, трясти надо.

Кстати, бананы на пальмах не растут. И обезьяны не пользуются палками. Ну из анекдота слов не выкинешь.

Гость
#7
Гость

Вакцинируют *** женщины.

бабье вкалывает то что придумали мужчины

Таня
#8
Гость

бабье вкалывает то что придумали мужчины

Да, точно. Женщины совсем бесполезны.

Василиса
#9
Гость

Посмотри вокруг, почти все что тебя окружает создают мужики

Да, мужики создают, допустим, я розетку для радио сделала, а какой-то мужик эту розетку разбил, вообще на стройках одни дегенераты эти мужики, никакого порядка.

Таня
#10
Василиса

Да, мужики создают, допустим, я розетку для радио сделала, а какой-то мужик эту розетку разбил, вообще на стройках одни дегенераты эти мужики, никакого порядка.

Да не, мужики- высшая раса. А мы- плебейки. Мы ничего не можем, мы же женщины. Живём на кухне.

Психиатр Вуман.ру
#12
Василиса

Да, мужики создают, допустим, я розетку для радио сделала, а какой-то мужик эту розетку разбил, вообще на стройках одни дегенераты эти мужики, никакого порядка.

Не надо было их торопить со срокоми. Да и позвала бы других женщин, похожих на мужиков, как ты, и вытащили бы грузовик.

Психиатр Вуман.ру
#13

Далая работу за мужиков, а они пусть отдыхают и деньги получают за то, что просто так зад от дивана оторвал. Все равно же суешь нос куда не надо.

Психиатр Вуман.ру
#14
Таня

Да не, мужики- высшая раса. А мы- плебейки. Мы ничего не можем, мы же женщины. Живём на кухне.

У каждого есть своя работа, не надо делать чужую. Потом плачите, почему мужик только на диване валяется. Мужики и тетки вообще лишены логики.

Гость
#15
Таня

Это все придумано в религии- там женщин за людей никогда не считали- видели когда- нибудь православных женщин- священников? Вот с религии всё и пошло- мужики- это всё, женщины- ноль.

Почти правильно. Бабы - ноль. Мужчины - всё. И да... Всетаки предки что-то знали да?)

#16

Не помню, чтобы видел массово женщин на тяжелых, опасных работах. Всегда это исключение из правил. Кто Чернобыль ликвидировал? Мужчины. Кто на Курске затонул? Мужчины. Кто в Афганистане умирал 18летними? Парни. Кто в шахтах погибает под завалами? Мужчины.
Можно продолжать очень долго, думаю смысл вы поняли, вас женщин оберегают и стараются не допускать во всякое ***.

Гость
#17
Василиса

Да, мужики создают, допустим, я розетку для радио сделала, а какой-то мужик эту розетку разбил, вообще на стройках одни дегенераты эти мужики, никакого порядка.

Щас вот глаза чуть не выпали. Словосочетание, я сделалА. Это все достижения в жизни или ещё успехи есть?
Кстати про стройки. Туда если баб набрать то вобще ничего не построится. Будут по бытовкам сидеть и тортики жрать. Факт.

Гость
#18
Василиса

Да, мужики создают, допустим, я розетку для радио сделала, а какой-то мужик эту розетку разбил, вообще на стройках одни дегенераты эти мужики, никакого порядка.

Да. Сломается заверточная машина они толпой встанут и смотрят на нее весь день

Гость
#19

У них одно преимущество физическая сила. На 1 млн дураков рождается один гений

Фрося
#20

Жещина вдохновитель,мужчина созидатель..Если бы женщина не ныла относительно быта,мужчины бы и дальше жили в пещерах...И да мужчины могут всё и талантливы во многом, но нам женщинам дано одно, рожать вас...Так что, нам друг без друга никак...

Василий
#21

И что, и о чём?

Василиса
#22
Гость

Щас вот глаза чуть не выпали. Словосочетание, я сделалА. Это все достижения в жизни или ещё успехи есть?
Кстати про стройки. Туда если баб набрать то вобще ничего не построится. Будут по бытовкам сидеть и тортики жрать. Факт.

Баба - это ты, петух. У тебя нет мозгов понять, что в мои служебные обязанности прежде всего входили прокладка кабелей до трубок домофонов и розеток радио. А *** поганое сделало кривые стены, бухало и воровало. То есть, эффективности от него никакой, наоборот лишь тормозился процесс.

Василиса
#23
Vasa

Не помню, чтобы видел массово женщин на тяжелых, опасных работах. Всегда это исключение из правил. Кто Чернобыль ликвидировал? Мужчины. Кто на Курске затонул? Мужчины. Кто в Афганистане умирал 18летними? Парни. Кто в шахтах погибает под завалами? Мужчины.
Можно продолжать очень долго, думаю смысл вы поняли, вас женщин оберегают и стараются не допускать во всякое ***.

***, из тебя озабоченность попёрла, оберегать начал, трахарь сранный.

Василиса
#24
Психиатр Вуман.ру

Не надо было их торопить со срокоми. Да и позвала бы других женщин, похожих на мужиков, как ты, и вытащили бы грузовик.

Мозги надо иметь, а оказалось, что толком подложить под колёса нечего. Ничего, что застрял прицеп, а не тягач? Я машину редко засаживаю, да и то у нас две лопаты сразу, а у этих лопаты не у всех.

Василиса
#25
Гость

У них одно преимущество физическая сила. На 1 млн дураков рождается один гений

На стройках физическая сила нужна скорее для успокоения пьяного коллеги, а сам процесс строительства в основном делает техника, а если что-то и не делает техника, то там важна активность прежде всего - нет толку от силы, когда работают медленно.

#26
Василиса

***, из тебя озабоченность попёрла, оберегать начал, трахарь сранный.

Василиса Быдланутая)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: