Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Добрый день, подскажите, на ваш взгляд. Является ли нормальной ситуация, которая произошла на днях. Потому что по моему это какой то трэш, хочется узнать мнение со стороны. Мы с семьей приехали гостить к свекрови. Спим мы с детьми с отдельной комнате, муж отдельно, т к им со свекровью рано вставать и не хочу чтоб нас тревожили с детьми. У свекрови свое спальное место есть отдельно. Так вот. Посреди ночи вдруг ни с того ни с сего вваливается она ко мне в комнату, плюхается на ковер и начинает громко храпеть, т е спать)). Я естественно в шоке, заснуть со старшей дочкой не можем от такого. Да и вообще я кормлю ребенка и пока такая жара сплю с голой грудью, и как то не хочу чтобы свекровушка это лицезрела. Ну в общем я к ней подошла и спросила не ошиблась ли она случайно дверью, на что она ответила, что ей жарко и она пришла охладиться (у нас вентилятор). На что я ей ответила забирать вентилятор и идти спать к себе. Она отказалась и удалилась из комнаты. По моему ситуация анекдотичная, спасибо что еще не в кровать со мной легла. Просто интересно, что должно быть у человека в голове, такое делать? #свекровь

2 ответа
Последний — Перейти
Фрося
#1

Может это ваша мама была???а вы спросонья не признали,тем более грудь голая))))

Василий
#2

В голову к другому человеку вы не влезете. А у себя спросите, какого чёрта вы создаёте конфликтные ситуации, которых можно избежать? Пусть муж к матери съездит, а вы дома отдохнёте.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: