А вы не знали, что это манипуляция обыкновенная? Они кричат, что любят естественное, от природы данное, чтобы не вкладываться материально. Но при этом будут хвалить красоту, где не очень заметен тюнинг. И только женщшины знают, что самый дорогой макияж - это натуральный макияж,как и покраска волос. Но говорить партнёру не станут, она же есттественная красотка. Всё сама. И так по кругу.
Муж отметил: лицо старческое, старушки то есть. На что там смотреть…Я удивилась .. удивилась логике его рассуждений. Каким образом… без серьезных вложений в женскую красоту , особенно с возрастом, женщина в 55 будет выглядеть свежо и привлекательно ? Я таких примеров почти не знаю. Может, он что-то выдумал про свою мать, но его мать также не выглядит хотя бы на твёрдые 50 давненько, хотя тоже по возрасту ещё не бабушка, как и моя.
В целом, что-то да обязательно женщины делают, значит, если смотреть на них в их «давно не 25»))) очень и очень приятно…без косметики, замечу! То есть, согласно логике мужа, страдают ерундой и выбрасывают деньги.
Что ж в бошке его, на ваш взгляд? Пытаюсь вникнуть в суть мужской логики