Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только здоровых?

Навеяно темой про сыновей и больных родителей. Мужчины, оказывается, не только бесплодных и больных жен легко бросают. Не только детей своих же, даунят и инвалидов оставляют (статистику все знают, отцы исчезают со скоростью света). Но даже и родителей своих готовы бросить. Это что же за мужики такие у нас, или это во всем мире так? Или только русские такие? Почему?С другой стороны, наблюдала примеры, когда бросают своих детей, и берут женщин с чужими детьми. Бросают красивую, энергичную жену, а находят новую, с кучей проблем. Как понять мужскую логику?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

ищут Человека, а не отсутствие или наличие проблем

Гость
#2

Стоит детям жены серьезно заболеть, как мужик так же слиняет.

Гость
#3

да все люди любят беспроблемных и здоровых

Гость
#4

как говорит моя подруга, мужики делятся на два типа-одни бросают своих детей, другие усыновляют чужих.

Не вижу смысла обобщать ВСЕХ и говорить что ВСЕ плохие. Есть и хорошие сыновья, мужья, дети. Есть и плохие.

А женщины, у нас что больных мужей не бросают? От больных детей в роддомах не отказываются? Нежданных новорожденных с балконов не выкидывают?

Гость
#6

я когда в больнице лежала, так многих девочек мужья бросили, из-за боязни заразиться. но и были такие которые приходили к ним, поддерживали и страха такового у них не было

Автор
#7
Гость

я когда в больнице лежала, так многих девочек мужья бросили, из-за боязни заразиться. но и были такие которые приходили к ним, поддерживали и страха такового у них не было

А что за диагноз?

Гостья
#8

Мужчины любить не способны.

А живут с бабой пока она ему удобна, не надоело еще розовые сопли на кулак наматывать?

Гостья
#9
Гость

да все люди любят беспроблемных и здоровых

только у женщин есть еще чувство ответственности и сострадания

всем привет
#10

русская пословица"Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую". вот и все

Гость
#11
Гостья

Мужчины любить не способны.

А живут с бабой пока она ему удобна, не надоело еще розовые сопли на кулак наматывать?

+1

Все положительные примеры - стечение удобных мужику обстоятельств в длительном промежутке времени.

Не тешьте себя иллюзиями.

Ольвия
#12

У меня учительница в школе была. Потрясающий человек - всегда буду помнить ее с глубоким уважением. У них с мужем все супер было, пока маленькая дочь не заболела лейкемией. Повезла она ее на лечение в Киев, а когда, через год, вернулась - то ни мужа, ни вещей.......

Гость
#13

Автор, а женщины не оставляют своих детей даунят и инвалидов в роддомах? Так какие претензии к мужчинам, их воспитывают вот такие женщины. А вам, лично, нужен больной мужчина? Вряд ли вы станете знакомиться с инвалидом, а тем более выходить за такого замуж. Правильно говорят" Хочешь изменить Мир, начни с себя" Чтобы судить других, самому надо быть идеальным человеком, так что лучше помолчите.

Гость
#14

да не от мужчины это зависит, а от отношений, от его любви к конкретной женщине. Моя мама болела по женски почти 10 лет, сексом не могла заниматься очень долго. Отец все терпел и ни разу не упрекнул. Когда мой брат заболел психически (не дай Бог никому) он тоже никуда не делся, был рядом и поддерживал маму до самой смерти брата и все это они вместе пережили. КОгда мама ногу сломала, ездил к ней в больницу, утку менял, ухаживал за ней. Просто он любит ее очень сильно и очень давно (40 лет вместе)

Гость
#15
Ольвия

У меня учительница в школе была. Потрясающий человек - всегда буду помнить ее с глубоким уважением. У них с мужем все супер было, пока маленькая дочь не заболела лейкемией. Повезла она ее на лечение в Киев, а когда, через год, вернулась - то ни мужа, ни вещей.......

слабаки че тут скажешь

Гость
#16
Гость

да не от мужчины это зависит, а от отношений, от его любви к конкретной женщине. Моя мама болела по женски почти 10 лет, сексом не могла заниматься очень долго. Отец все терпел и ни разу не упрекнул. Когда мой брат заболел психически (не дай Бог никому) он тоже никуда не делся, был рядом и поддерживал маму до самой смерти брата и все это они вместе пережили. КОгда мама ногу сломала, ездил к ней в больницу, утку менял, ухаживал за ней. Просто он любит ее очень сильно и очень давно (40 лет вместе)

вот такие редко попадаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: