Гость
Статьи
Меня не слышит мать

Меня не слышит мать

Постоянно когда я говорю она не отвечает либо переспрашивает , что я сказала
Даже если это что-то важное
Всё дошло до того , что когда я говорю с друзьями , то я начинаю и у них спрашивать слушают ли они меня
Я не могу так больше
Пробовала обижаться, не разговаривать с ней
Действует
Но максимум на 2 дня
Очень сильно расстраивает , что единственный близкий человек и так
Может кто-то с этим сталкивался ? #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сволочи! Отстаньте от семьи сына. Он психанет и зарежет ее. Она подарила ему счастье - быть у нее первым. И она молода, чтобы все знать, как общаться с семьей мужа.
Не лезьте в семью сына, а то наживете врага, в лице меня.

Гость
#2

Как ты с мужем жить то собираешься, если тебя мать даже не слышит?😂 С мужиком будет в разы сложней

Гость
#3

Мой муж так же делает

Гость
#4
Гость

Мой муж так же делает

А мне просто мозг засрали
Не могу читать этот форум

Гость
#5

Сколько аам лет. Если вы живете вдвоем, может, мама тянет на себе все тяготы? Заработать-организовать? Она вся в этом. Нет энергии на сантименты.
А еще у меня есть знакомая, которая ооочень долго и издалека описывает суть вопроса. Тоже в вечной обиде на людей, что "она же говорила, но ее вечно никто не слушает". Как вариант.

Гость
#6

Бедненький! Прости форум за твой мозг. Будь адекватным.

Гость
#7
Гость

Как ты с мужем жить то собираешься, если тебя мать даже не слышит?😂 С мужиком будет в разы сложней

😄Даа, мужчины, они такие

Гость
#8

Твоя мать ушла в себя. Старческий эгоизм. Знакомо.

Гость
#9

Старческий эгоизм. Будем наблюдать, как у американца крыша двинет. Чашку свою не забудь, когда придешь в гости.

Василий
#10

Вы выросли. У вас должна быть своя семья. Займитесь этим вопросом. А то, пока будете с матерью контакты устанавливать, наступит пенсия...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: