Гость
Статьи
Никто

Никто

Ноль,пустышка ,никто. Это я. Я выросла и стала никем. В юности я много чем увлекалась. Стихи, тренировки-нравилось . Потом захотела быть полезной для общества ,найти свое место. Была волонтером ,как-то решила пойти в поисково-спасательный отряд. Потом ещё пошла на спорт. Но ничего не получилось,я никто. . Да,работаю ..да,неплохо получаю. Но мне 22 и я пустое место.Меня гложет это. У меня нет сферы жизни где можно расслабиться. Я ставлю везде себя так,что от меня что то требуют.Но при этом я никто.Непонятно будущее. Чем я буду дышать ,кроме воздуха- морально, эмоционально.Кто со мной будет создавать семью,с амебой.Что делать ,если я живу в каком то селе с алкашами в маршрутке по утрам,которым я отвечаю матом и замечаю из потом у подъезда и боюсь,когда возвращаюсь в 9 вечера.Понимаете ,я не ною....Просто осознание того,что ты *** , ничего не получилось и никуда не сдвинулась с начального этапа в своей жизни,оно неприятно.Вот че дальше то ?

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайся с теми, кто что-то может тебе дать, с теми, кто тебя подтягивает до своего уровня. Вникай в детали. Посмотри интересные фильмы и читай интересные книги, ищи новые горизонты :)

Гаф
#2

Мне пох..й на тебя. Обоссы себе e6aло.

#3

Автор, будете париться и грустить, вас залижут еноты,ну-к быстро улыбнитесь, у вас только жизнь начинается, всех, кто к вам плохо относится нафиг, вы -человек, вы можете выбирать свой путь, неограниченное количество времени.

кость
#4

Ну, как минимум самокритичности у вас не отнять, это уже не просто так. Наверняка знаете цену вещам и будете ценить личные отношения и все перелести "семейных ценностей". Если хватает моральных качеств отвечать и отшивать всякое отребье , то это как бы уже не амеба, а то что что называется течете по течению это нормально, нервы крепче, тем более для девушки это вообще не зазорно.
Видите сколько уже положительных сторон и это из пары строк которые о вас как о личности еще ничего не говорят. Если бы понравились друг другу внешне, я думаю что готов бы был пойти на авантюру по созданию с вами семьи )))

Бука.шка
#5

Меня часто такие мысли посещают. С детства хотела быть везде и всегда. Но в 26 лет получилась никем. Такое ощущение, что нужно было выбрать что то одно, а я расплескала энергию везде. Образование есть, но нужно в 26 лет идти с низов работать. А уже хочется свою квартиру. Ровестники сидят себе и спокойно работают, а я всё стартапы всякие начинаю одна. Дело всё конечно в самооценке, отсутствие поддержки. Психолог слабо помогает. Хочется человека рядом который бы каждый день кричал "ВСТАВАЙ! ТЕБЕ НУЖНО НАТЯНУТЬ ЭТОТ МИР! ЗАРАБОТАЙ ЭТИ ДЕНЬГИ! НАУЧИСЬ! БОЙСЯ И ДЕЛАЙ ОШИБКИ! ПОКА БУДЕШЬ СИДЕТЬ НА *ОПЕ НИКТО НЕ ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ/МАШИНЫ/ЗДОРОВЬЯ!" Но такого человека нет. У меня проблемы еще с головой немного - циклотимия это как легкая биполярка. Неделю я бодрячок, хлчу горы свернуть, энергия прёт, а три-четыре недели я так же чувствую себя НИКЕМ. Мне помогает мысль о том,что я хотя бы осознаю,что нужно встать и делать, а ведь народ живёт один день и им ср*ть на завтра. А мне не ср*ть. Пока в свою "деятельную недельку" стараюсь впихнуть всевозможные дела, потом когда депресняк придёт не мучаться чтобы.

кость
#6
Бука.шка

Меня часто такие мысли посещают. С детства хотела быть везде и всегда. Но в 26 лет получилась никем. Такое ощущение, что нужно было выбрать что то одно, а я расплескала энергию везде. Образование есть, но нужно в 26 лет идти с низов работать. А уже хочется свою квартиру. Ровестники сидят себе и спокойно работают, а я всё стартапы всякие начинаю одна. Дело всё конечно в самооценке, отсутствие поддержки. Психолог слабо помогает. Хочется человека рядом который бы каждый день кричал "ВСТАВАЙ! ТЕБЕ НУЖНО НАТЯНУТЬ ЭТОТ МИР! ЗАРАБОТАЙ ЭТИ ДЕНЬГИ! НАУЧИСЬ! БОЙСЯ И ДЕЛАЙ ОШИБКИ! ПОКА БУДЕШЬ СИДЕТЬ НА *ОПЕ НИКТО НЕ ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ/МАШИНЫ/ЗДОРОВЬЯ!" Но такого человека нет. У меня проблемы еще с головой немного - циклотимия это как легкая биполярка. Неделю я бодрячок, хлчу горы свернуть, энергия прёт, а три-четыре недели я так же чувствую себя НИКЕМ. Мне помогает мысль о том,что я хотя бы осознаю,что нужно встать и делать, а ведь народ живёт один день и им ср*ть на завтра. А мне не ср*ть. Пока в свою "деятельную недельку" стараюсь впихнуть всевозможные дела, потом когда депресняк придёт не мучаться чтобы.

что-то мне подсказывает, что девушка создавшая тему наши ответы и не прочитает

#7

Девушка по тому что вы пишите, вы просто накручиваете себя, а стержень как по разговору у вас есть. А алкаши и т.д. в селе это проблема страны

Бука.шка
#8
кость

что-то мне подсказывает, что девушка создавшая тему наши ответы и не прочитает

Может спать легла, как нормальный человек. У меня просто сегодня началась "неделя дел" и я даже уснуть не могу от мыслей.

#9

Такая жизнь уже стала нормой. Дальше - ничего, Пустота.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема