Гость
Статьи
Зачем люди праднуют др …

Зачем люди праднуют др после 29?

Ведь с каждый новый год приближает их к старости и смерти и с каждым годом их родители если они их любят тоже дряхлею. При чем людям отчаянно не хочется стареть , но при этом празднуют разные юбилеи со страшными цыфрами

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Им норм.хотят-отмечают,и никого не спрашивают.не отмечайте,если не хотите.всем пох.

Гость
#2

Потому что Др это праздник, радость. Вам этого не понять

Гость
#3

Мне праздник всегда семья устраивает, они меня любят и рады, что я есть, мне 35

Гость
#4

Ну, вам эти цифры страшные, другим нет.

#5

К смерти мы приближаемся с рождения, ежедневно. Надо уметь радоваться жизни и в 30,и в 40, и в 50. Если задаваться этими вопросами, то лучше в 29 надеть деревянный макинтош, чтоб уж приблизиться к смерти наверняка.

Гость
#6

В 30 можно "Сектор Газа" включить))

Гость
#7

Не с 30 ровно, конечно, но с определенного возраста уже празднуют то, что сумели дотянуть до стольки. Преодолев все житейские трудности, а их ведь бывает немало.

Гость
#8

Стареем мы каждый день, а не раз в году.
Если переживать из-за возраста, нужно грустить непрерывно.
День рождения в 30+ это такой же праздник, как и в молодости.

Гость
#9

И 20 и 30 и 90 лет это естественный процесс жизни. И смерть так же естественна как рождение и жизнь. Чему сопротивляться? И с каждым годом при условии реализации человека день рождения ( праздник )может быть круче и круче во всех смыслах

Гость
#10

Я праздную, чтобы повеселиться, а это повод.

#11

😂😂😂 мы все стареем и неизменно приближаемся куда известно. Так что теперь грустно сидеть и ждать…. Лучше весело🔥

Котейка
#12

Возраст - это просто цифра.

Матильда
#13

Вас каждая секунда приближает к смерти. А так я тоже не люблю др . Отмечала только 10, 18 и 25 лет.

Василий
#14

Не все любят и не все празднуют. Не надо врать....

Гость
#15

Когда я была маленькой, не понимала, почему бабушка не радуется своему др, как можно вообще не радоваться, ведь у тебя день рождения))). Повзрослела, поняла почему).

Гость
#16
Котейка

Возраст - это просто цифра.

Всего лишь Цыфра которая прибоижа5т вас к смерьи и болезням и к смерти близких

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: