Гость
Статьи
Скажите что нибудь …

Скажите что нибудь приятное

Люди пожалуйста, скажите что нибудь приятное. У меня нету друзей. А завтра днюха у меня, хотя я ее не отмечаю почти.
Сегодня был очень тяжёлый день как и прежний, каждый день стрессы.
Но ни какой благодарности.
Хотя бы скажите что ни буть приятное ПОЖАЛУЙСТА 🙏.
Спасибо вам большое.
Всего вам наилучшего.

Заяц
19 ответов
Последний — Перейти
#1

мне однажды на днюхю друзья подарили нечто подобное, я был рад

с др)
https://www.youtube .com/watch?v=AqpP3XR0rtQ&ab_channel=AnDreNaLim

#2

землянин! защити мир от зла, убей амазонку!

Ничья
#4

Сделайте себе подарок, сходите куда-нибудь. Вы как минимум этого достойны. Я к примеру очень люблю гулять в одиночестве. Схожу на любимый фильм или в кафе закажу любимое блюдо/напиток. Ляпота.

Na_avosi
#5

Заяц, будьте счастливы, не огорчайтесь по пустякам и почаще улыбайтесь!

Ничья
#6

https://youtu.be/d-diB65scQU

#7
Na_avosi

Заяц, будьте счастливы, не огорчайтесь по пустякам и почаще улыбайтесь!

привееет. 😄 в Израиле изобрели лекарство от короны, 9 человек полностью выздоровели. через годик забудем о вирусе.

ГАФ
#8
Ничья

Сделайте себе подарок, сходите куда-нибудь. Вы как минимум этого достойны. Я к примеру очень люблю гулять в одиночестве. Схожу на любимый фильм или в кафе закажу любимое блюдо/напиток. Ляпота.

с чего ты решила что он достоин ходить в кино
только в тятр

Na_avosi
#9
Моногамус

привееет. 😄 в Израиле изобрели лекарство от короны, 9 человек полностью выздоровели. через годик забудем о вирусе.

Привет! 😊 Круто!

Лапусик
#10

😁 почему нет друзей, котики хотя бы есть.

#11

С наступающим 🥴🏳️‍🌈🤗

ч-г
#12
Моногамус

привееет. 😄 в Израиле изобрели лекарство от короны, 9 человек полностью выздоровели. через годик забудем о вирусе.

а в америке таблетку от голода : съел - и есть не хочется полдня
но есть побочка: таблетка весит полкило

Гость
#13

С Наступающим днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, благополучия, людей самых верных рядом. Если сейчас нет друзей, это не беда, лучше так,чем вокруг будут лицемерные предатели. С каждым годом убеждаюсь, что дружба это очень редкое явление, я про настоящую. Вобщем чтоб все у Вас сбывалось. И удача сопутствовала во всем

ч-г
#14
Лапусик

😁 почему нет друзей, котики хотя бы есть.

с котиком в гараже не забухаешь

Лапусик
#15

😽
🐾
🐾

Абрикоска
#17

Все у вас будет отлично!!! Вы этого достойны!

#18

С Наступающим) Здоровья вам и крепких нервов! А также найти хороших друзей! Не грустите, купите завтра торт, шампусик, а если не с кем отпраздновать, то вэлкам ту зе вуман😉

Гость
#19

Добрый вечер! Не грустите! Мы все такие разные.... иногда нам грустно от того, на что другие и внимание не обращают.... Многие живут без друзей. А иногда друзья так делают БОЛЬНО, что еще хуже! Тоже бывает и обидно и тоскливо, но наступает СЕКУНДА, и смотришь на все по-другому! Трудности и стрессы пройдут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: