Гость
Статьи
Кого еще достала эта …

Кого еще достала эта жара и духота?

Сил нет больше. На работе даже при кондиционера делается худо при движении. Я молчу про квартиру. Встанешь - уже фигово. Все мокрое на улице...ничего делать невозможно..+30 средне почти месяц. Дождей все это время нет в нашем районе. Самое тупое это то, что есть все равно хочу. Думала буду меньше есть и больше фитнеса. Ни фига. Все наоборот. Заниматься фитнесом дома невозможно..единичные упражнения...господи!! Сжалься #жара

Летняя
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас аналогично, зато на Юга ехать не надо, солнца более, чем достаточно.

Гость
#2

Лучше чем слякоть и темнота в ноябре. Я довольна что так.

Ничья
#3

В Австралии 30 гр с самого утра, а днем 50 гр. Благодарите, что у нас днем всего лишь 30+ гр.

Гость
#4

Сочувствую. А у нас 11 градусов, днем 18 было.. Люблю северное лето. Жару ненавижу.

Гость
#5
Ничья

В Австралии 30 гр с самого утра, а днем 50 гр. Благодарите, что у нас днем всего лишь 30+ гр.

ваши 50, как наши 27

Яся
#6

Автор, впереди зима, будем все дружно сидеть и бубнить по поводу холода
Я, пока есть возможность, стараюсь чаще бывать на улице, так как дома сидеть надоело 🤷🏻‍♀️

Na_avosi
#7

Сегодня я поняла, что уже к ней адаптировалась.

Гость
#8
Гость

Сочувствую. А у нас 11 градусов, днем 18 было.. Люблю северное лето. Жару ненавижу.

У нас тоже северное лето, но, в этом году что-то пошло не так.

Гость
#9

Отличная погода, хоть лето похоже на лето. Ненавижу, когда в такое время 15-18 градусов и дождь идёт, тогда нет настроения от того, что лето пропадает. А в этом году просто не могу нарадоваться. Хочу, чтобы всё лето было от 20 до 30 и солнечно, а всю зиму от 10 до 20 мороза и много снега. Лето должно быть летом, а зима- зимой.

Гость
#10
Гость

Сочувствую. А у нас 11 градусов, днем 18 было.. Люблю северное лето. Жару ненавижу.

Я с Нижневартовска, у нас всё лето холодрыга, сегодня только в куртке ходила до больницы)) и я счастлива, что здесь живу! Ненавижу жару!!!

Летняя
#11
Гость

Сочувствую. А у нас 11 градусов, днем 18 было.. Люблю северное лето. Жару ненавижу.

У нас север. СПб. Тут лето норм +25...

Летняя
#12
Гость

Отличная погода, хоть лето похоже на лето. Ненавижу, когда в такое время 15-18 градусов и дождь идёт, тогда нет настроения от того, что лето пропадает. А в этом году просто не могу нарадоваться. Хочу, чтобы всё лето было от 20 до 30 и солнечно, а всю зиму от 10 до 20 мороза и много снега. Лето должно быть летом, а зима- зимой.

А нечто среднее не рассматриваете? Ну плюс 25 хотя бы

Летняя
#13
Яся

Автор, впереди зима, будем все дружно сидеть и бубнить по поводу холода
Я, пока есть возможность, стараюсь чаще бывать на улице, так как дома сидеть надоело 🤷🏻‍♀️

Я не могу в плюс 35 в тени на улицу

Гость
#14

Автор, в такую жару не рекомендуется заниматься спортом. Слишком большая нагрузка. Спорт сейчас - для опытных спортсменов, у которых уже привычка к тренировкам. В крайнем случае, можно заниматься вечером, после захода солнца, но вообще-то духота даже ночью не проходит. Кислорода очень мало стало в воздухе больших городов.

Татьяна, 35
#15

У нас днем +36. Я уже привыкла.

#16

Ужас, тяжело. Надеюсь похолодает через неделю. Жду этого как манны небесной

Летняя
#17

Я первые 2 недели хорошо перенесла...но дальше. ***. Зашла за валидолом все таки

Гость.
#18
Qwerty

Ужас, тяжело. Надеюсь похолодает через неделю. Жду этого как манны небесной

Какой через неделю, э. Неделю назад тож самое говорили, что через неделю. Все издеваются что ли, я вон спать не могу, у меня до 3 ночи как в бане

#19

Меня холодный душ спасает. Дома нормально, а на улице потею как свинья, все мокрое, липкое, после каждого похода на улицу холодный душ, а то невозможно.

Гость
#20

Я ненавижу лето всей душой. Солнце - самое мерзкое что может быть в этом мире. У нас жарень в Киеве нереальная. Сегодня уже сердце болело. Это вынести невозможно
Скорей бы это проклятое солнце сгорело

Гость
#21
Гость.

Какой через неделю, э. Неделю назад тож самое говорили, что через неделю. Все издеваются что ли, я вон спать не могу, у меня до 3 ночи как в бане

кондиционер или осушитель хотя бы

Гость
#22
Гость

Лучше чем слякоть и темнота в ноябре. Я довольна что так.

Хуже и намного хуже.
Что вам слякоть то? Надеть что ли нечего?
Это в жару ничего ни надеть,ни спрятаться от нее,жизнь от кондея до кондея ,никуда не выйти.😡🤢🤢
Все страшные ,потные,вонючие,рожи красные,страшные.
Как может нравиться жара?! Фууу🤢🤢
Белому человеку невыносимо.

Гость
#23
Ничья

В Австралии 30 гр с самого утра, а днем 50 гр. Благодарите, что у нас днем всего лишь 30+ гр.

А в Осло 22-23.
В Лондоне 20,в Лозанне 22.
Отличная погода,чудесный климат.

Гость
#24
Гость

Сочувствую. А у нас 11 градусов, днем 18 было.. Люблю северное лето. Жару ненавижу.

Блин...завидую😭😭😭😭😭
Тоже ненавижу эту мерзкую погоду-жару.

Гость
#25
Гость

Отличная погода, хоть лето похоже на лето. Ненавижу, когда в такое время 15-18 градусов и дождь идёт, тогда нет настроения от того, что лето пропадает. А в этом году просто не могу нарадоваться. Хочу, чтобы всё лето было от 20 до 30 и солнечно, а всю зиму от 10 до 20 мороза и много снега. Лето должно быть летом, а зима- зимой.

Да кому оно должно то??
В Европе мчгкий,хороший климат и никому ничего не должно.
Что за страсть такая к мерзкой,экстремальной погоде?
То мороз,то жара.🤢🤢
Как можно любить жару??? Никакой жизни,ни выцти никуда.
Жизнь только от кондея до кондея.🤢🤢🤢

Гость
#26
Гость

Отличная погода, хоть лето похоже на лето. Ненавижу, когда в такое время 15-18 градусов и дождь идёт, тогда нет настроения от того, что лето пропадает. А в этом году просто не могу нарадоваться. Хочу, чтобы всё лето было от 20 до 30 и солнечно, а всю зиму от 10 до 20 мороза и много снега. Лето должно быть летом, а зима- зимой.

Это сецчас лето пропадает.
Из дома не выйти в этот ад .

Гость
#27
Гость

Я ненавижу лето всей душой. Солнце - самое мерзкое что может быть в этом мире. У нас жарень в Киеве нереальная. Сегодня уже сердце болело. Это вынести невозможно
Скорей бы это проклятое солнце сгорело

В Москве тоже мерзкая жарища.
Ненааижу это светило😡😡😡🤢🤢🤢🤢
Хуже жары ничего нет.
Когда уже закончится это долбанное лето🤢🤢🤢

Гость
#28
Гость

В Москве тоже мерзкая жарища.
Ненааижу это светило😡😡😡🤢🤢🤢🤢
Хуже жары ничего нет.
Когда уже закончится это долбанное лето🤢🤢🤢

ясная погода это не тучи - мерзко

Летняя
#29
Cpaка

Меня холодный душ спасает. Дома нормально, а на улице потею как свинья, все мокрое, липкое, после каждого похода на улицу холодный душ, а то невозможно.

Аналогично.
Никогда не думала , что буду спокойно под ледяным душем стоять...

Гость
#30
Гость

Я ненавижу лето всей душой. Солнце - самое мерзкое что может быть в этом мире. У нас жарень в Киеве нереальная. Сегодня уже сердце болело. Это вынести невозможно
Скорей бы это проклятое солнце сгорело

Переезжайте к нам в СПб, это только в этом году у нас лето жаркое, обычно лето прохладное. Задыхаться летом в городе от жары удовольствие маленькое.

Гость
#31

Автор,я вас понимаю как никто другой.Это настолько ужасно,постоянно не опрятный не свежий внешний вид,хотя выходишь из дома красоткой.Волосы грязнятся быстро,про косметику вообще молчу.Дышать нормально можно только ночью,Оплывает тело и лицо от жары,как у пьяницы лицо(хотя не пью)...Не хватает свежего воздуха.Ещё немного и я просто умру.Прогнозируют дождь каждый день,а его нет и нет.Люди заметно стали нервные.Жарко даже в собственной коже.Жду холод жду дождей и сильного ветра.Просто измученная адовым летом.
Жарко от всего вообще.Сплю на полу на коврике для йоги,просто мрак.Пот на носу и под носом,фу.тошно смотреть.Если загорать где нет рядом водоема,то это похоже на духовку и хочется провалиться.Лежу в ванной в холодной воде.это единственное что спасает.

Гость
#32
Гость

Автор,я вас понимаю как никто другой.Это настолько ужасно,постоянно не опрятный не свежий внешний вид,хотя выходишь из дома красоткой.Волосы грязнятся быстро,про косметику вообще молчу.Дышать нормально можно только ночью,Оплывает тело и лицо от жары,как у пьяницы лицо(хотя не пью)...Не хватает свежего воздуха.Ещё немного и я просто умру.Прогнозируют дождь каждый день,а его нет и нет.Люди заметно стали нервные.Жарко даже в собственной коже.Жду холод жду дождей и сильного ветра.Просто измученная адовым летом.
Жарко от всего вообще.Сплю на полу на коврике для йоги,просто мрак.Пот на носу и под носом,фу.тошно смотреть.Если загорать где нет рядом водоема,то это похоже на духовку и хочется провалиться.Лежу в ванной в холодной воде.это единственное что спасает.

☝🏽Это я писала из города Санкт-Петербург.И если бы я знала что такое лето будет,я бы уехала туда где холода.

Летняя
#33
Гость

☝🏽Это я писала из города Санкт-Петербург.И если бы я знала что такое лето будет,я бы уехала туда где холода.

И автор темы тоже из СПб...
Синоптиков хочется стукнуть, что каждый раз обещают дожди и похолодание и еще весной близко к климатической норме говорили будет лето.

Гость
#34

Санкт-Петербург, держимся ! Осталось три дня! Циклон уходит. Нам это непривычно, даже мой мегаподвижный пёс отказывается гулять ...

Гость
#35
Гость

Автор,я вас понимаю как никто другой.Это настолько ужасно,постоянно не опрятный не свежий внешний вид,хотя выходишь из дома красоткой.Волосы грязнятся быстро,про косметику вообще молчу.Дышать нормально можно только ночью,Оплывает тело и лицо от жары,как у пьяницы лицо(хотя не пью)...Не хватает свежего воздуха.Ещё немного и я просто умру.Прогнозируют дождь каждый день,а его нет и нет.Люди заметно стали нервные.Жарко даже в собственной коже.Жду холод жду дождей и сильного ветра.Просто измученная адовым летом.
Жарко от всего вообще.Сплю на полу на коврике для йоги,просто мрак.Пот на носу и под носом,фу.тошно смотреть.Если загорать где нет рядом водоема,то это похоже на духовку и хочется провалиться.Лежу в ванной в холодной воде.это единственное что спасает.

Что-то у вас совсем проблемы со здоровьем. Пот на носу и под носом-себе такого не представляю. Хотя дома нет кондея и на улицу я пользуюсь косметикой. У вас наверное лишний вес. У моей мамы лишний вес и тоже такое состояние.

Гость
#36
Ничья

В Австралии 30 гр с самого утра, а днем 50 гр. Благодарите, что у нас днем всего лишь 30+ гр.

Мы не в Австралии.

Гость
#37
Гость

Сочувствую. А у нас 11 градусов, днем 18 было.. Люблю северное лето. Жару ненавижу.

Моя мечта жить на севере

Гость
#38

Я вообще ненавижу лето и жару. Лучше зимы ничего нет.

Гость
#39
Яся

Автор, впереди зима, будем все дружно сидеть и бубнить по поводу холода
Я, пока есть возможность, стараюсь чаще бывать на улице, так как дома сидеть надоело 🤷🏻‍♀️

Лично я всегда радуюсь зиме. Да, и осени тоже. И никогда не возмущаюсь холоду.

Гость
#40
Гость

Я с Нижневартовска, у нас всё лето холодрыга, сегодня только в куртке ходила до больницы)) и я счастлива, что здесь живу! Ненавижу жару!!!

Везет же! Хочу к вам!

Гость
#41
Гость

Что-то у вас совсем проблемы со здоровьем. Пот на носу и под носом-себе такого не представляю. Хотя дома нет кондея и на улицу я пользуюсь косметикой. У вас наверное лишний вес. У моей мамы лишний вес и тоже такое состояние.

53 кг 167 см...не могу сказать что толстая)...просто не переносимость жары такой жутчайшей.

Гость
#42
Гость

Хуже и намного хуже.
Что вам слякоть то? Надеть что ли нечего?
Это в жару ничего ни надеть,ни спрятаться от нее,жизнь от кондея до кондея ,никуда не выйти.😡🤢🤢
Все страшные ,потные,вонючие,рожи красные,страшные.
Как может нравиться жара?! Фууу🤢🤢
Белому человеку невыносимо.

Не вонючие, а зловонные.

Гость
#43
Гость

Лучше чем слякоть и темнота в ноябре. Я довольна что так.

да теперь уж лучше, ноябрьская слякоть и темнота))) мечтаю о ней 😔

Мар
#44
Яся

Автор, впереди зима, будем все дружно сидеть и бубнить по поводу холода
Я, пока есть возможность, стараюсь чаще бывать на улице, так как дома сидеть надоело 🤷🏻‍♀️

Кто работает тот поймёт что жары бы и не надо!

Гость
#45
Мар

Кто работает тот поймёт что жары бы и не надо!

Самый верноподмеченный комент! Если б не работать целыми днями, а отдыхать дома под вентилятором или кондиционером, гулять, попивая водичку и поедая мороженное, ездить на природу на реку, на озеро, это было бы самое лучшее лето, но увы...на заводе такая жара не выносима.

Гость
#46

Ненавижу всей душой лето, особенно такое. Жара,жара и ничего кроме жары. Кому такое нравится, езжайте в Австралию и живите там. Остальные хотят хотя бы 18 и дождя. Природа горит, все уничтожает. Животные горят. Нравится такое? о себе только думаете. Леса горят, трава желтая, горелая. Приятно? нравится солнышко, которое покоя не дает людям? У нас всегда было лето 25 градусов, а не такое жаркое. Насилие какое-то. Желаю всем пережить этот ад.

Гость
#47

Такая же *** мне почти 39, лет с 20 мучаюсь как переутомление и всд заработала, когда то все было ок, еще и давление низкое, а лето это ад как и сильно холодная зима плюс 31 за городом что рвать тянет, и кажетс мозг лопнет а лето... это страшное я даже руку поднять не могу чтоб белье повесить, задыхаюсь валидол всегда со мной, тошнота башка кругом тяжело дышать, даже кондишка не помогает, без кондишки конечно было хуже все заканчивалось рвотой, но куда либо выйти нереально, когда алкоголь выпьешь полегче когда то так выживала,бутылка вина и вс ок, сейчас нет возможности за городом, также течет ручьем и с груди и с бровей и под губами трусы насквозь , духота страшная даже загорать не могу, я просто задыхаюсь у нас 5 день жара, такого лета на солнце 37 я не помню пару лет. обычно организм адаптируется а тут все никак, иногда мне кажется я подохну летом как еще родилась летом.Лето это ад , мозги мысли глаза в кучу

Гость
#48

37 на солнце в жилом модуле значит так 27. все равно жуть, господи дай нам сил пережить этот пиз..лец

Гость
#49

Тучи гуляют, сухие грозы гремят. И сухота кругом. За..бало уже это лето. Под окнами прыгают распроклятые деточки на самокатах, окна закрыла. чтобы хоть их ора не слышать и вот сижу, вся мокрая......... Где эти распроклятые дожди пропали? Прибалтика, ***.

Гость
#50

Не понимаю тех, кто переезжает на юга, в Караснодары, прости Господи. Вот радость то, жить всё лето в аду, где пот по *** течёт. Хотя очень многие потом бегут оттуда.