Гость
Статьи
Вас достала жара?

Вас достала жара?

Живу на юге Казахстана. Сейчас у нас жара +41. На неделю прогноз +35 и выше/меньше. Купаться негде. Очень устала, уборкой не заняться, духота ... Вентилятор не спасает. #жара #погода

Л
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Достала. Только сырая майка и спасает))

Гость
#2

Тоже помираю. Москва.

Гость
#3

Больше +30 от вентилятора толка ноль. Кондиционер поставьте.

Гость
#4
Гость

Тоже помираю. Москва.

В Москве особой жары и не было в этом году. Неделю постояла и всё, а сейчас нормально.

Гость
#5

кондиционер ваш выход

Гость
#6

для юга Казахстана +41 не так уж много. Кондиционер в помощь. По-моему, там они у всех .

Гость
#7
Гость

В Москве особой жары и не было в этом году. Неделю постояла и всё, а сейчас нормально.

Ну не знаю... Очень жарко днем.

Гость
#8

Кондей нужен.

Не просто Мария
#9

Нет, не достала. Я живу в Подмосковье, это такой регион, где 9 месяцев в году люди в куртках ходят, вот что достаёт. Так что жару жду всегда, можно много купаться, не надевать на себя кучу одежды, солнечно, а когда солнечно и настроение другое. Сейчас у нас +27. И хорошо бы до конца лета так было, но это утопия, конечно.

#10

У кого жара, а у кого обычное лето. Да и смотря кто как переносит. Все зависит от организма и климатической зоны.

#11

Это лето вообще стремное, какая жара? Жарких дней вообще мало. Центральная Россия

Р.
#12

Мне с детства нравится жара. Минимум: +27, а более-менее нормально: +34... а +43 - самое то - прям кайфовый кайф. Но... "вредители" включают кондиционер. Мёрзну всё лето. Да ещё и зимой - невозможно никуда выйти...разве что до соседнего подъезда и - всё...уши и нос "отваливаются". Иногда приходится ездить на такси... даже на работу и с работы.

Гость
#13

Жара такая не достала. +29 +32 вполне нормально. У вас конечно жуть, 41 градус. Кошмарно.

Л
#14
Flora

Достала. Только сырая майка и спасает))

Так же, мокрые тряпки

Л
#15
Гость

Больше +30 от вентилятора толка ноль. Кондиционер поставьте.

В одной комнате, а живу в другой...

Л
#16
Не просто Мария

Нет, не достала. Я живу в Подмосковье, это такой регион, где 9 месяцев в году люди в куртках ходят, вот что достаёт. Так что жару жду всегда, можно много купаться, не надевать на себя кучу одежды, солнечно, а когда солнечно и настроение другое. Сейчас у нас +27. И хорошо бы до конца лета так было, но это утопия, конечно.

Переезжайте сюда. Тут всё лето +36

Л
#17
Zlyuchka

Это лето вообще стремное, какая жара? Жарких дней вообще мало. Центральная Россия

Переезжайте сюда здесь всегда почти +36

Л
#18
Р.

Мне с детства нравится жара. Минимум: +27, а более-менее нормально: +34... а +43 - самое то - прям кайфовый кайф. Но... "вредители" включают кондиционер. Мёрзну всё лето. Да ещё и зимой - невозможно никуда выйти...разве что до соседнего подъезда и - всё...уши и нос "отваливаются". Иногда приходится ездить на такси... даже на работу и с работы.

Думаю что у нас тут будет вам кайфово. А мне бы наоборот уехать с такой жары...

Л
#19
Гость

Жара такая не достала. +29 +32 вполне нормально. У вас конечно жуть, 41 градус. Кошмарно.

Хоть и живу тут давно, но жару переносить так и не выходит... Я бы лучше где север или дожди жила бы.

Гость
#20
Р.

Мне с детства нравится жара. Минимум: +27, а более-менее нормально: +34... а +43 - самое то - прям кайфовый кайф. Но... "вредители" включают кондиционер. Мёрзну всё лето. Да ещё и зимой - невозможно никуда выйти...разве что до соседнего подъезда и - всё...уши и нос "отваливаются". Иногда приходится ездить на такси... даже на работу и с работы.

Ты ***(Ая) просто

Гость
#21
Не просто Мария

Нет, не достала. Я живу в Подмосковье, это такой регион, где 9 месяцев в году люди в куртках ходят, вот что достаёт. Так что жару жду всегда, можно много купаться, не надевать на себя кучу одежды, солнечно, а когда солнечно и настроение другое. Сейчас у нас +27. И хорошо бы до конца лета так было, но это утопия, конечно.

От курток, дубина, ещё никто не умер. А твоя любимая жара, чудовище, убивает людей пачками! Больницы забиты, морги забиты, а оно радуется... Тебе того же, не благодари)))

Гость
#22
Р.

Мне с детства нравится жара. Минимум: +27, а более-менее нормально: +34... а +43 - самое то - прям кайфовый кайф. Но... "вредители" включают кондиционер. Мёрзну всё лето. Да ещё и зимой - невозможно никуда выйти...разве что до соседнего подъезда и - всё...уши и нос "отваливаются". Иногда приходится ездить на такси... даже на работу и с работы.

Дубина, носи шубу! От проклятого лета люди умирают, а это жЫвотное сожалеет, что мало. Ну, тады тебе того же, чо)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: