Гость
Статьи
очередная боль …

очередная боль одиночества

Возраст у меня уже не юный, мне уже за 30. И я так и не смогла устроить свою личную жизнь. Причём я не понимаю в чём дело. От мужчин никогда ничего не требовала и не просила, всегда завтрак, обед, ужин, дома чистота... Но мой бывший муж через год изменил мне с бывшей девушкой (хотя я гораздо симпатичнее и все его друзья недоумевали) и в итоге ушёл к ней. Потом был сожитель, который из меня в итоге сделал служанку, принеси, подай и всё, я не смогла терпеть такое отношение, ушла... И вот я сижу в недоумении, красивая, некапризная, образованная, работящая, в постели всё делаю, но по сути одна. Мужчины обращают внимание, но предлагают только с*кс и ничего более. Хотя и менее симпатичных девушек любят и инвалидов, и с детьми. А я одна без детей и никому не нужна... Как сказала моя подруга, что я слишком хорошая. Но я не умею быть стервозной, манипулировать и что-то изображать. Обидно до ужаса. А так хочется любить и быть любимой, завести детей, во мне столько любви, а давать её в итоге некому, только кошке. #бытьхорошей

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что пустышка судя по описанию

Гость
#2

Очередная дартаньянша. Что-то ты недоговариваешь

Гость
#3

Privet,

prishli mne poshalusta tvoi rasnie Fotografie na el.pochtu.
siegfried-wolf1@web.de

Umenya lutshemu drugu toshe bi pora shenitsya na krasivoy i poryadeshnoy devushke.
Mi s Germanie. Mi ruskie nemci.
Popitay svoyo szastye.
Schdu.

Stanislaw

Гость
#4

Автор(ша) вы просто скучная, и у вас своей жизни нет кроме как обслуживать мужика, лучше живите для себя, муж или парень должен быть в первую очередь другом и любовником с которым захочется проводить каждый день, а вы как унылое овно, с такими не кому не интересно

Гость
#6

Ну и рискните на "только секс",автор.Часто,мужчины,предлагающие это,просто страхуют от посяганий свою свободу.А на самом деле,не против постоянных отношений с одной женщиной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема