Очередная одиночка и стоит ли бороться с одиночеством?
Мне 22 года, я красивая,образованная и у меня не было серьезных отношений вообще, причем раньше меня это не сильно заботило, да и времени не было на думы о том, что вроде как по меркам окружающих людей я неудачница...так как учеба,работа, разные курсы и т.п. Сейчас я понимаю, что как-то быстро повзрослела, хотя в эмоц. плане все равно во мне бушует подросток и я не могу встречаться (как многие сейчас) с тем, с кем будет удобно, поэтому до сих пор одна и у меня с годами выробатывается списочек качеств (про деньги разговора не идет), который из года в год только растет. Пока в моей жизни были только курортные романы, без намека на серьезность. Родственники и подруги косятся и шепчутся за спиной, мол со своими запросами так прынца и прождешь всю жизнь, хотя в принцов давно уже не верю, но и встречаться с тем, от кого реально крышу не снесет - не могу...И даже порой смотря на тех, с кем живут сестры/подруги - ужасаюсь, это не мужчины, а жалкое их породие...в таком случае, лучше конечно быть одной. Тупиковая ситуация, крышу пока не сносит, а время идет...есть ощущение, что с моими принципами так и буду ходить в девках по-жизненно...самокопанием заниматься устала,сил уже нет У кого схожие проблемы?
Какой еще списочек качеств? не влюблялась что ли никогда? а полюбишь и козла
Лиля
[1984007283]
#2
У меня. Мне 25, и я до сих пор мечтаю найти любовь.
Ума палата
[3083120386]
#3
Ну так автор вы такая не одна, частая на вумане проблема.
Выход один пересмотреть свои требования и повзрослеть в эмоц. плане))))
Гость
[3083120386]
#4
Как говорит моя бабушка - всему свое время!
anny
[3680297537]
#5
22 года! Бабка старая! Хо-хо, вы еще девочка совсем. А то, что ищете себе ровню,так это правильно.
Штучка
[2896628882]
#6
У меня вообще никаких отношений не было до 24 лет, самые серьезные отношения начались в 27. И ничего, знаете ли, жива и даже довольно упитана :))))) Проблема в том, что вас программируют навязываемые стереотипы - это бич современности. Нет правил в любви, нет правил в жизни общих и идеальных для всех. У каждого важные события жизни случаются в разное, определенное Богом время. Когда вы это поймете, то вам не будет так плохо, одиноко, вы не будете чувствовать себя неполноценно. Всему свое время. Просто нужно верить и уметь ждать.
Хо-хо
[3083120386]
#7
anny
Сообщение было удалено
Это то да, но окружающие вокруг давят на сей факт и очень сильно
Хо-хо
[3083120386]
#8
Штучка
Сообщение было удалено
Хорошие слова, спасибо за поддержку
anny
[3680297537]
#9
Хо-хо, давят? Пускай. Из-за мнения окружающих вам не стоит жить с тем, кто вам на фиг не нужен или превращаться в давалку.
J&H
[989011907]
#10
Что вы ноете?Думаете вы все одиноки,а вы пробовали оглядываться вокруг?!Вас окружает множества людей,которые могут сделать вас счастливее,а вы их!Но конечно,сидеть и говорить:" какая я несчастная,меня никто не любит,а родственники шепчутся за спиной",гораздо проще,чем действительно что-то делать.Сопляки!
Гость
[927322904]
#11
неужели вы никогда не влюбляетесь? какой нафиг список?
эти красотульки табунами по улицам шныряют, так и хочется из жалости комплименты раздаривать ДЕВчушкам.
Гость
[4225653265]
#24
Посидите ещё, как цена на рынке упадёт, так и как раз "...жалкое породие мужчин" будет в самую пору. А так, можно только прынца посоветовать.
Кетрин
[4115767030]
#25
У вас списочек растает как только полюбите. У самой что-то подобное было, а потом (в вашем возрасте) я влюбилась ... человека другого социального круга, да и интеллектуального тоже... Но это было сильное, светлое чувство особенно с моей стороны) которое заставило в дальнейшем смотреть на претензии более реалистически)
Любимая любимого
[520889413]
#26
Л
Сообщение было удалено
да ладно) И в 30 замуж выходят и в 35 рожают..прямо в 22 нет МЧ вот горе то..многие еще институт заканчивают над книжками сидят...вот сестре 17 не было парня пойду вешаться ей посоветую-что домашняя скромница
у меня когда очки спали закусала локотки от такого разного социального круга и его прибить захотела((( любовь слепа
любимый
[2078425924]
#28
Любимая любимого
Сообщение было удалено
ой, любимая, ты уже проснулась? А я хотел на вумане посидеть втихоря пока ты спишь.
Любимая любимого
[520889413]
#29
любимый
Сообщение было удалено
))) Угу...где мои круасаны и кофе со сливками?? Смотрю нет тебя рядышком...значит тут опять..изменяешь?
любимый
[2078425924]
#30
Любимая любимого
Сообщение было удалено
ну что ты людей в заблуждение вводишь, дорогая, это были не очки а мои яйца. Помнишь, ты любила их ложить себе на нос.
Любимая любимого
[520889413]
#31
любимый
Сообщение было удалено
их видимо без очков не разглядеть дорогой как и другие твои органы(((
Любимая любимого
[520889413]
#32
ты ведь на 8 марта обещал подорить бинокль и вся спальня в зеркалах..и пах ты бреешь чтобы ОН казался больше...а на 23 я тебе виагру подарила-не забыл выпить?? марш в койку))
Annа
[3798221186]
#33
У меня в 22 было, как у автора, ничего не складывалось, хотя влюблялась. сейчас почти 25, и та же песня. Только еще хуже стало - не влюбляюсь вообще, как отрезало... Как долго это будет продолжаться - не знаю((
любимый
[2078425924]
#34
Любимая любимого
Сообщение было удалено
здесь не с кем изменять, дорогая, одни царские персоны. куда мне, холопу, до них. Кстати, круасанчик твой я нашему коту отдал, он был очень голоден. Ты меня простишь, засранца?
И всё это бравада и твои комплексы...но таким верным нежным и щедрым тебя знаю только я) Женщина для тебя богиня и муза.
Хо-хо
[3083120386]
#38
J&H
Сообщение было удалено
Зря вы так говорите, не только шепчатся но и говорят в лицо
Хо-хо
[3083120386]
#39
Annа
Сообщение было удалено
Иногда мне кажется, что по-настоящему влюбиться это что-то из рода фантастики
Хо-хо
[3083120386]
#40
31
Сообщение было удалено
Знала, что будут такие вопросы...не угали не то и не другое, из городов особенно понравились Милан и Женева. Отдых на то и отдых во всех смыслах этого слова, а блюстителей нравенственности я стараюсь обходить стороной, ибо не судите, да не судимы будете
flake-praline
[2912119131]
#41
Слово "породие" - это ваш вклад в великий и могучий русский язык, автор.
Сохраню...
Хо-хо
[3083120386]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Я их расписывать тут и не собиралась, они в голове, а не на языке и уж тем более не в сообщениях
Тупиковая ситуация, крышу пока не сносит, а время идет...есть ощущение, что с моими принципами так и буду ходить в девках по-жизненно...самокопанием заниматься устала,сил уже нет
У кого схожие проблемы?