Гость
Статьи
Моя жизнь со стороны! …

Моя жизнь со стороны! Плохо?

Мне 37 лет. Ни мужа ни детей. Живу с кошкой. Мама с бабушкой подарили маленькую квартирку. Работаю 3/3. Работа достаточно тяжелая, изнуряющая, нервная. Вот 3 дня работаю. 3 дня дома лежу, ем, смотрю тикток, готовлю, убираюсь. Внешность у меня обычная. Не толстая. Отношений уже очень давно не было. Никуда не хожу, ничем не интересуюсь. Плохо? #жизнь

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Типичный образец невезучей принцеждалки. 90% принцеждалок заканчивают так.
p.s. Даже кот есть- всё как по учебнику.

Гость
#2

Всем плевать. Это Ваша жизнь. Плохо или нет решать только Вам.

#3

я бы добавл еще 3 кошки

Гость
#4

Классная жизнь. Я бы еще кошку отдала кому-нибудь и ездила на отдых куда-нибудь, занялась бы курсами и спортом.

Гость
#5

Фитнес, экскурсии, курсы вождения/стиля и т д не хочешь включить в свою жизнь?

#6

Я тоже так живу, только мне 10 и я не работаю

#7
Hell228

Я тоже так живу, только мне 10 и я не работаю

А еще у меня не одна кошка, а три

Гость
#8

Это Ваша жизнь и Вам решать.Попробуйте заменить просмотр роликов в тиктоке чтением хороших книг или просмотром хороших фильмов,глядишь и жизнь изменится.

Гость
#9

Опять вуменские мачо строчат темы от женского имени, заколебали.

гость
#10
Ваше Высочество

Типичный образец невезучей принцеждалки. 90% принцеждалок заканчивают так.
p.s. Даже кот есть- всё как по учебнику.

в смысля? а че ей вагиной лучше вонючего неудачника бесплатно обслуживать? типа она счастлтвее будет от этого? Что за инбицильное мышление? Х *** с членом не может осчастливить это факт. Хороший мужчина да, но это другая тема

Золотая Рыбка
#11

Плохой вашу жизнь нельзя назвать. Вот смотрите: женщина здорова, жильё есть, работа есть, внешность нормальная.
Единственный недостаток, который вас удручает - отсутствие семьи. Но всё в ваших руках и вы можете выйти замуж и родить ребёнка, а если будет поздно - усыновить ребёнка. Что ничем не интересуетесь - это тоже в ваших руках.

Гнусик
#12

Уже и не надо. Скатываетесь.

Гость
#13

Зависит от того, чего Вы хотите от жизни. Если Вам так жить вполне комфортно - значит, это Ваше. Нет одного на всех правила, как надо жить. Тут надо к себе прислушиваться. Открою секрет: большинство семейных и детных женщин на самом деле абсолютно несчастливы и в глубине души хотели бы жить Вашей жизнью, просто никто в этом не признается. Все познается на контрасте: если бы Вы сходили замуж, Вы бы поняли, насколько Вы счастливы сейчас.

#14

уж поверьте это 150 раз лучше, чем когда есть орущие дети, не любимый муж, куча стресса, недосыпа, депрессия.
Почему я взяла крайности такие? Потому что у большинства семей именно так и происходит.

Гость
#15
mynameisinfinityandilovetits

я бы добавл еще 3 кошки

Не надо, будет грязно.

Гость
#16

Автор, вы наверное хорошая девушка. Займитесь спортом, пойдите в спорт клуб запишитесь, на массовые мероприятия ходите. А друзья есть у вас? Встречайте ь с ними если есть, может они вас где-нибудь с кем-то познакомят. Люди знакомятся или на работе или в клубах по интересам. Но в целом нормальная себе жизнь. Не засыкайтесь от мира только.
Удачи

Гость
#17

Личный тренер-коуч - снятие стресса после развода, быстрая психологическая помощь.
Консультирование при неудачных отношениях, проблемах при создании или сохранении семьи.
Помощи и мужчинам, и женщинам
89139280624
Новосибирск
звоните до 23 часов

Василий
#18

Если вы не против, то нормально. А по уму, ищите мужа, выходите замуж. родите деток....

Подруга Декстера
#19

Вопрос не в том, устраивает ли это виртуальную публику, вопрос в том, устраивает ли это вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема