Гость
Статьи
Постоянная агрессия

Постоянная агрессия

Постоянная агрессия. Девушки, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким и как с этим справится? Во мне живут как будто 2 разных человека. Вроде целый день хорошее настроение, жду парня с работы, но когда он приходит, меня все начинает раздражать, если что то сделал не так, сказал не так как я хотела, сразу начинаю агрессивно себя вести и никак не могу с этим справиться. И такое происходит почти постоянно, меня уже напрягает эта ежедневная смена настроения.. Может пойти к психологу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каким только г-ном не живут ради дырки.

Гость
#2
Гость

С каким только г-ном не живут ради дырки.

)))))))))))

Гость
#3

Может пора расстаться? Пока его рядом нет, ты спокойна, потому что у тебя есть эфемерный образ хорошего парня, который тебя устраивает. А рядом он превращается в сплошной раздражающий момент))) Надо уходить оттуда, где тебе плохо, да и парня мучить перестань.

Автор
#4
Гость

Может пора расстаться? Пока его рядом нет, ты спокойна, потому что у тебя есть эфемерный образ хорошего парня, который тебя устраивает. А рядом он превращается в сплошной раздражающий момент))) Надо уходить оттуда, где тебе плохо, да и парня мучить перестань.

На самом деле это касается не только парня, но и все мое окружение. Я не могу справиться с агрессией, пытаюсь сдерживать себя, но так еще хуже, начинается депрессия и т.д. уже не знаю что с этим делать...

Белочка пришла
#5

К эндокринологу чеши

Гость
#6

Нужно сходить к проктологу . Чтобы пальцем хорошенько отбарабанил тебя и ты успокоишься

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: