Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не обижаются когда их называешь мужчиной?

Почему мужчины не обижаются когда их называешь мужчиной, а женщины обижаются?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего обижаться, они ведь и есть мужчины. А называть женщину мужчиной как минимум очень странно.

#2
Гость

А чего обижаться, они ведь и есть мужчины. А называть женщину мужчиной как минимум очень странно.

Да. Сравнивать женщину с мужчинами- оскорбление для мужчин.
Ну как может быть глупая, слабая, бесхарактерная, безвольная дырка для спермы быть ровней мужчине?

#3

Не называйте женщин мужчинами и все будет ок 😄

Гость
#4

Потому что мужчин не гнобят за старание, а женщин гнобят.

Гость
#5
Гость

Потому что мужчин не гнобят за старание, а женщин гнобят.

За какое старание гнобят женщин? Старание в труде? В учебе? Науке? Содержание быта? Женщин мужчины любят и лелеют, тупых баб они не любят.

Гость
#6
Гость

За какое старание гнобят женщин? Старание в труде? В учебе? Науке? Содержание быта? Женщин мужчины любят и лелеют, тупых баб они не любят.

Сорри, за старение*, автокоррекция

#7
Ваше Высочество

Да. Сравнивать женщину с мужчинами- оскорбление для мужчин.
Ну как может быть глупая, слабая, бесхарактерная, безвольная дырка для спермы быть ровней мужчине?

ну как вас носит Земля?
на себя в зеркало глянь, мамкин дрочер, а потом других осуждай)

Гость
#8

А как еще называть мужчину? Если по аналогии с обращением к женщине «девушка» говорить «молодой человек», то для мужчин во многих ситуациях такое обращение звучит как стремление унизить. Не зря же обращение «молодой человек» часто используют для того, что бы придать официальный тон и подчеркнуть свой более высокий статус. Помню как меня постоянно называл молодым человеком милиционер, который был моложе меня на 10 лет, когда у меня были проблемы с получением нового паспорта. Иногда забавно, если девушка моложе тебя на 25 лет обращается «молодой человек». А вот, если это делает мужчина при такой же разнице в возрасте, то для меня он выглядит, как какой-то идиот с синдромом вахтера.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: