Гость
Статьи
Меня все ненавидят

Меня все ненавидят

Не могу понять причину,никого не оскорбляю,не предаю,скромный человек.Куда бы я ни пришла,с кем бы ни заговорила-всегда ко мне отрицательное отношение.Много недоброжелателей.Подруг нет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты внутренне относишься к миру,к людям,что о них думаешь внутри себя?Обычно мир отражает лишь скрытое внутри самого человека.

Гость
#2

Порча,чтобы люди отвернулись

#3

Пахнешь приятно или мерзко? Иногда причины лежать на поверхности )

Гость
#4

Это вы преувеличиваете. Абсолютно все ненавидеть не могут.

Гость
#5

Ты сама виновата

#6
Гость

А как ты внутренне относишься к миру,к людям,что о них думаешь внутри себя?Обычно мир отражает лишь скрытое внутри самого человека.

😔

Гость
#7

Всем по фигу. Каждый в своем сценарии.

Гость
#8

Выйди на улицу. Кричи: помогите. Всем по фигу. Только семье, близким людям ты нужна.

Василий
#9

Врёт, как сивая кобыла! Кому она нужна....

Меч Лизунец
#10

Это сглаз, надо читать псалмы и переспать с пионервожатым. Куни от молодого юнца поднимает самооценку.

Гость
#11
Гость

А как ты внутренне относишься к миру,к людям,что о них думаешь внутри себя?Обычно мир отражает лишь скрытое внутри самого человека.

Да, и все кто в гетапо в войну попали просто к миру неправильно относились, так что ли по вашему? А если б правильно, то фашисты бы их не расстреливали, а пряники дарили, да? Откуда вы все с этими убогими убеждениями беретесь. Людям иногда так плохо просто потому что тут не рай и идиотов полно, защищать себя надо.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#12

Большинству просто плевать.

Гость
#13
Гость

Да, и все кто в гетапо в войну попали просто к миру неправильно относились, так что ли по вашему? А если б правильно, то фашисты бы их не расстреливали, а пряники дарили, да? Откуда вы все с этими убогими убеждениями беретесь. Людям иногда так плохо просто потому что тут не рай и идиотов полно, защищать себя надо.

Страхи всегда притягивают страшные ситуации.

Гость
#14

Реально бесишь

Гость
#16

Автор, откуда вы это взяли? Вы ждёте каравай, Цыган и медведя, кокошник, чтобы вас встречать? Что вы транслируете в мир,что вас ненавидят? Почему ваше эго раздуто до неба? Вы понимаете, что всем на всех ***. Но вы особенная,к вам именно негатив! Бред несёте.

Гость
#17
Гость

Выйди на улицу. Кричи: помогите. Всем по фигу. Только семье, близким людям ты нужна.

100%

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: