Гость
Статьи
Я не могу поехать …

Я не могу поехать забрать документы на поступление в колледж при университете

Застенчивость, стеснительность, несмелость и боязнь мне мешают #застенчивость #характер

Лизонька
14 ответов
Последний — Перейти
Лизонька
#1

Я одна такая?

Лизонька
#2

Год не могу поехать за всеми моими документами и даже фотографиями. Наверное все студенты и мои однокурсники забирали кроме меня свои документы.

Лапусик
#3

Могу😁

Лизонька
#4

Боюсь, что меня будут ругать за то что я год не смогла забрать все мои документы.Хочеться поехать, поскорее всё это своё забрать.Они до сих пор лежат наверняка на кафедре.Я с детства, а именно с 4 лет стеснительная, застенчивая и несмелая. Радует, что они меня там не убьют и не сьедят)

Гость
#5
Лизонька

Боюсь, что меня будут ругать за то что я год не смогла забрать все мои документы.Хочеться поехать, поскорее всё это своё забрать.Они до сих пор лежат наверняка на кафедре.Я с детства, а именно с 4 лет стеснительная, застенчивая и несмелая. Радует, что они меня там не убьют и не сьедят)

Им вообще наплевать, хоть через 3 года явитесь. Как работник администрации колледжа вам говорю

Лизонька
#6

Я не знаю откуда у меня такие черты характера?Все мои родственники не такие и мои самые Почему другие не такие как я и почему им так везёт?Зато я не стесняюсь подходить к кассиршам, не стесняюсь говорить с хорошей и приятной медсестрой, которая работает в моём универе, не стесняюсь покупать овощи и фрукты на рынках и ни разу не стеснялась платит в кассе за учёбу.

Василий
#7

И не надо. Документы сами придут к вам.

Лизонька
#8
Василий

И не надо. Документы сами придут к вам.

Никогда больше на вумен ру не заходите!Вы неприятный тип!!!!!!!Мало того, что мне встречались неприятный типы, так ещё и вы!!!!!

Лизонька
#9
Василий

И не надо. Документы сами придут к вам.

С такими как вы я бы с вами не общалась вживую!!!!!

Лизонька
#10
Василий

И не надо. Документы сами придут к вам.

Зачем вы ещё дизлайк поставили?Что плохого в этой теме? Объясните мне пожалуйста!

Лизонька
#11

Я вчера приехала забрала и диплом младшего специалиста и диплом бакалавра нормально и спокойно, а вот документы с мучениями ели ели, но зато забрала их все наконец-то. Теперь я спокойная.

Лизонька
#12
Василий

И не надо. Документы сами придут к вам.

Чтобы сегодня никому не отвечали и дизлайки не ставили!Я вам поставлю ремнём!

Лизонька
#13
Василий

И не надо. Документы сами придут к вам.

Эти вы так каждый день ставите дизлайки всем темам?Я бы с вами даже не дружила никогда!Чтобы вы усрались!Тьху!Вы портите настроение девушкам и женщинам! Идите лучше займитесь чем-то полезным для общества и для кого-то и книгу хорошую и полезную почитайте и никогда сюда *** не заходите!

Лизонька
#14
Василий

И не надо. Документы сами придут к вам.

И на вумен ру не сидите! Посиделки ваши е***ые!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: