Гость
Статьи
Боюсь идти на …

Боюсь идти на пересдачу

У меня меньше чем через месяц пересдача и я очень не хочу на нее идти.Я понимаю, что меня отчислят, да я бы и сама с радостью отчислилась если бы не родители.В прошлый раз, ещё до летних каникул на меня наорали когда я пришла пересдавать и даже не дали ничего ответить.А я сидела там и из последних сил держалась чтоб не заплакать.Потому что я ведь всё выучила, могла сдать нормально, а на меня накричали и я даже не поняла за что.Обидно очень.Я после этого всего вообще к ней подходить не хочу, она ведь видела что у меня уже слезы в глазах, но продолжала орать.Почему нельзя было спокойно сказать что она не хочет принимать пересдачу и чтоб я пришла в другой раз?У меня просто очень слабая психика и после этого начались серьезные проблемы.И если когда я к ней приду она будет вести себя так же как в прошлый раз, я не знаю как я переживу такое, поэтому и боюсь очень. #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы знаете, что у вас слабая психика, почему ничего с этим не делаете?

Гость
#2
Гость

Если вы знаете, что у вас слабая психика, почему ничего с этим не делаете?

У меня нет денег на психотерапевта

Гость
#3

Так согласуйте с ней время пересдачи, когда ей удобно. Не будет орать.

Гость
#4

Так ты на пересдачу трезвой приходи. И темы создавай в трезвом уме, а то ты какая-то неадекватная становишься. Это я мог бухать прямо на парах, когда в шараге сидел, и приходить на экзамены и защиту синим в стельку, но я и ответить всегда на отлично был в состоянии, и отчисления мне бояться нечего было, потому что цена россиянскому диплому - 0 руб. 0 коп.

Гость
#5
Гость

У меня нет денег на психотерапевта

Вы автор? Таблетки с валерьянкой стоят 55 рублей. А подготовиться так, чтобы не преподаватель не психовал, - это вообще бесплатно.

Гость
#6

В жизни за себя надо уметь постоять, отстоять свои границы. Будь вы даже самой тупой на свете, это не даёт никому повода орать на вас. Возьмите себя в руки, это всего лишь экзамен, все вокруг сдают экзамены и ничего. Справедливости вообще нет. Поэтому идите и пересдавайте столько, сколько понадобится. Ум и оценки вообще никак не зависят друг от друга. Можно быть глупым, но наглым и хитрым отличником.

Гость
#7
Гость

Вы автор? Таблетки с валерьянкой стоят 55 рублей. А подготовиться так, чтобы не преподаватель не психовал, - это вообще бесплатно.

Да, я автор.Валерьянка мне не помогает

Гость
#8
Гость

Да, я автор.Валерьянка мне не помогает

Тогда идите в бесплатный психдиспансер по ОМС.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: